Игроки Pokemon GO рекомендуют исправить устаревшие требования к медалям


Игроки Pokemon GO обращают внимание на труднодостижимые медали и предлагают решения, как сделать их получение более правдоподобным.


Когда речь идет о Pokemon GO , поймать их всех - это лишь часть задачи. Игроки могут пополнять свои покедексы, открывая и ловя новых существ по всему миру, но есть и разблокируемые медали, которые имеют определенные требования.

На самом деле, некоторые из этих требований могут быть слишком специфическими. Пользователи обращают внимание на две самые давние зарабатываемые медали в Pokemon GO и указывают на их проблемы с некоторыми предлагаемыми решениями.

СВЯЗАНО: Pokemon GO подтверждает 2022 февраля День сообщества покемонов

В Pokemon GO игроки получают за определенные достижения различные медали. Эти медали обычно предлагают несколько рангов, начиная с бронзового и заканчивая платиновым. Например, с медалями "Рыбак" и "Юноша" игроки должны обнаружить несколько больших Магикарпов и крошечных Раттата, соответственно. Медали являются отсылкой к распространенным типам тренеров Pokemon, встречающимся во всех играх.

Эти медали были введены в начале жизни Pokemon GO, и фанаты утверждают, что они показывают свой возраст и являются слишком сложными. Когда игра Pokemon GO только начинала развиваться, Magikarp и Rattata появились в игре как покемоны первого поколения, то есть их было довольно много. Хотя найти очень большого Магикарпа и крошечного Раттату было не самым простым делом, огромное количество этих двух покемонов позволяло это сделать. Однако теперь в игре появилось множество новых покемонов, и, как следствие, эти два покемона стали встречаться все реже.

К сожалению, проблема здесь кроется в конкретных условиях разблокировки медалей. Медали "Рыбак" и "Юноша" Pokemon GO Задача игроков - поймать более 1 000 особей каждого из этих покемонов, при этом они должны соответствовать строгим требованиям. Магикарп должен быть размером более 1 метра, а раттата - менее 1 кг. В начале истории игры это было бы трудоемким занятием, но сейчас многие утверждают, что это просто невозможно.

Значки Fisher и Youngster функционально недостижимы и нуждаются в обновлении требований. от TheSilphRoad

Redditor и фанат Pokemon GO Cerborealis предложил несколько идей, которые сделали бы разблокировку этих медалей до платины гораздо более реальной. Они рекомендовали добавить к покемонам, претендующим на медаль Фишера, еще и покемонов с типично маленькими рыбками, таких как Фибас и Вишиваши. С другой стороны, к медали "Юноша" можно добавить других мелких покемонов-грызунов, таких как Сентрет. С такими дополнениями медали, безусловно, по-прежнему будут представлять собой сложную задачу и требовать затрат времени, но станут более доступными для тех, кто редко встречает Магикарпа или Раттату.

Хотя зарабатывание медалей Pokemon GO не оказывает большого влияния на игру, любители завершать игру и те, кто задерживается в Pokemon GO, могли быть разочарованы сложностью разблокировки этих медалей. Если повезет, Niantic открыта для предложений, которые помогут получить эти базовые медали, чтобы пользователи могли сосредоточиться на более интересных элементах игры.

Pokemon GO уже доступна для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.