Симулятор полиции: Patrol Officers выпускает обновление "Ключи от города" сегодня


Посмотрите симулятор полицейского: Patrol Officer Keys to the City Трейлер:


Police Simulator: Patrol Officers сегодня радует поклонников очередным масштабным обновлением: Обновление "Ключи от города" включает в себя функцию "Открытый патруль", которая предоставит виртуальным полицейским значительно больше свободы в их патрулировании по городу, а новые нарушения, такие как кража бумажника и распитие алкоголя в общественных местах, сделают их полицейскую работу еще более разнообразной. Недавно введенная система объяснения потерянных очков поведения также дает игрокам более четкую информацию о том, как улучшить свою работу в полиции в будущем. Кроме того, внешний вид и имена неигровых персонажей стали более разнообразными, а также появились новые возможности взаимодействия. Игра Keys to the City станет доступна сегодня через Steam Early Access. Как и все обновления в период раннего доступа к игре Police Simulator: Patrol Officers, обновление Keys to the City Update является бесплатным для владельцев основной игры. 

Больше свободы передвижения по улицам Брайтона - и еще больше разнообразия

Четвертое обновление контента для Police Simulator: Patrol Officers предлагает функцию "Открытый патруль", которая позволяет игрокам свободно перемещаться по городу в течение всей смены и следить за нарушениями во всех трех районах Брайтона. Кроме того, жители города получили значительно больше разнообразия в плане внешности и индивидуальности: Три новых типа лица для мужчин и женщин, а также шесть новых типов причесок обеспечивают визуальное разнообразие, а разнообразие имен увеличивается с 60 до 769 для фамилий, с 77 до 733 для женских имен и с 75 до 754 для мужских имен. Также были расширены возможности взаимодействия между игроками и неигровыми персонажами: Прохожие не только отвечают на дружеское приветствие, но и спрашивают у услужливых полицейских дорогу или как им найти определенные места в городе.

Новые нарушения и дополнительная информация о потере очков поведения

Так как в последнее время воры стали делать город небезопасным, похищая довольно много кошельков, офицеры будут заняты тем, что будут ловить преступников с поличным или по описаниям свидетелей находить их в толпе и арестовывать. Поскольку все больше жалоб на распитие спиртных напитков в общественных местах поступает и в полицейский участок, игроки также должны следить за такими людьми и предупреждать их соответствующим образом - или, в тяжелых случаях, даже выписывать штраф. Если кому-то интересно, почему в определенных ситуациях снимаются очки поведения, то новые отчеты о встречах теперь являются частью полицейского компьютера и доступны в любое время в течение смены. Конечно, обновление "Ключи от города" также предлагает дальнейшие улучшения игрового процесса и исправления ошибок, чтобы завершить игровой процесс.




Police Simulator: Patrol Officers, от разработчика Aesir Interactive и издателя astragon Entertainment, доступен в раннем доступе для ПК через Steam Early Access и официальную страницу astragon по цене 19, 99 евро/долларов США 24, 99/17, 99 фунтов стерлингов (RSP). Игра поддерживается игровым грантом немецкого финансирующего органа FilmFernsehFonds Bayern. Все содержимое фаз обновления до официального окончания раннего доступа уже включено в цену. Подробный обзор предстоящего контента можно найти в официальном разделе Police Simulator: Patrol Officers Roadmap. 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.