Каптча мыши в PlayStation Wrap Up вызывает у некоторых людей проблемы


Игроки, пытающиеся войти в систему, чтобы просмотреть статистику PlayStation Wrap-Up за 2021 год, сталкиваются с проблемами, связанными с капчей мыши на сайте.


Каждый год компания Sony рассылает пользователям PlayStation электронное письмо со ссылкой на их игровую статистику. PlayStation Wrap-Up - это забавный и иногда наглядный способ для игроков оглянуться назад на свою деятельность на консолях PlayStation в предыдущем году. В этом году PlayStation Wrap-Up представляет краткое резюме статистики игроков, например, их самые играемые игры, количество заработанных трофеев и общее количество часов, дней и игр, сыгранных в 2021 году.

PlayStation Wrap-Up также делится статистикой о сообществе PlayStation со всего мира. Например, в 2021 году самым популярным оружием в игре Returnal компании Housemarque был Hollowseeker, больше всего смертей игроков вызвал Malformed Kerberonyx, а во всем мире было сыграно более 12 миллионов часов в игре. Цифры для Ratchet & Clank: Rift Apart и Destruction AllStars , а также информация о количестве игр, подаренных через PlayStation Plus в прошлом году.

СВЯЗАНО: Пользователь PlayStation зарабатывал по трофею в день в течение 3000 дней подряд

Чтобы получить доступ к информации из PlayStation Wrap-Up, некоторые люди должны были заполнить капчу. В этом году она включает изображение с шестью мышами, каждая из которых заблудилась в своем собственном лабиринте, и люди должны выбрать ту мышь, которая не доберется до сыра в конце лабиринта. Достаточно простая задача, но только если капча работает правильно. Хотя изначально было сказано, что головоломку нужно решить пять раз, после успешного завершения последней попытки требуемое число иногда резко подскакивало до 20 и более. Когда капча наконец срабатывала, некоторые люди получали сообщение об ошибке при загрузке страницы PlayStation Wrap-Up в браузере и были вынуждены начинать все сначала. Или, несмотря на то, что компания PlayStation отправила электронное письмо, некоторые люди попадали на страницу, где говорилось, что ежегодный обзор не доступен в их стране.

Хэштег PlayStation Wrap-Up в Twitter быстро заполнился людьми, которые делились своими трудностями при прохождении капчи. Большинство тех, кто столкнулся с ошибкой капчи, похоже, отнеслись к этому с юмором, а некоторые поделились изображениями измененной статистики PlayStation Wrap-Up. Игра "Выбери мышь, которая не может дотянуться до сыра" стала для некоторых игроков самой играемой игрой года, в которой они провели сотни часов.

В действительности некоторые цифры PlayStation Wrap-Up, которыми поделились участники сообщества, действительно впечатляют. Некоторые игроки провели 3000 часов за одной игрой в 2021 году; другие заработали более 100 трофеев PlayStation. Несмотря на проблемы с капчей мыши, PlayStation Wrap-Up - это всегда интересное время для людей, которые могут увидеть сводку своих достижений на PS4 и PS5, а те, кому удалось просмотреть свою статистику, также получают код на четыре эксклюзивных аватара PlayStation.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.