Сефирот из ремейка Final Fantasy 7 получит невероятно реалистичный бюст в натуральную величину


Студия игрушек и фигурок опубликовала фотографии бюста главного злодея Final Fantasy 7 Remake Сефирота, который будет выполнен в натуральную величину.


Хотя многие геймеры, вероятно, влюбляются в главных героев своих любимых серий, других необъяснимо тянет к противостоящим им антагонистам. Это можно увидеть на примере популярности таких злодеев, как Дракула из франшизы Castlevania, Боузер из серии Super Mario и Сефирот из Final Fantasy 7 от Square Enix. Теперь студия игрушек и фигурок объявила о том, что они производят бюст Сефирота в натуральную величину FF7 Remake, и поделилась невероятно реалистичными фотографиями фигурки, которые заставят поклонников персонажа мгновенно приобрести продукт.

Поскольку фанаты ожидают любых новостей о второй части Final Fantasy 7 Remake, неудивительно, что другие бренды и компании используют шумиху, поднятую игрой в Интернете. Эта ролевая игра была выпущена для ПК в декабре 2021 года, и фанаты продолжают делать это название трендом в социальных сетях благодаря оригинальному контенту. Поэтому фанаты, скорее всего, видят в своих лентах множество постов FF7 Remake, несмотря на то, что никаких официальных новостей от Square Enix не поступало.

СВЯЗАНО: Final Fantasy 7 Remake Mod Gives NPCs a Graphical Overhaul

Тихо представляя свой новый продукт, производитель игрушек FantasyToys Studio выпустил несколько удивительных фотографий своего Final Fantasy 7 Remake бюста Sephiroth. Бюст будет выполнен в натуральную величину, его размер составит около 65 сантиметров. На нем изображено невероятное сходство Сефирота с его макушкой, белыми спаулдерами и верхней частью туловища. У фигурки также будут культовые длинные серебристые волосы Сефирота и угрожающие зеленые глаза. Он будет полностью одет в свой кожаный костюм, но фанаты могут выбрать Сефирота без верхней части тела, если они того пожелают.


Хотя студия FantasyToys недавно опубликовала фотографии, никаких новостей о цене и дате выхода продукта не было. Студия также четко заявила, что не приобретала лицензию у команды Final Fantasy , поэтому поклонникам, предпочитающим официальные товары Square Enix, следует обратить внимание на эту деталь. Тем не менее, похоже, что студия вручную изготавливает большинство своих товаров и, скорее всего, гарантирует, что невероятно детализированные предметы попадут к покупателю.

Хотя это первый Final Fantasy 7 Remake бюст в натуральную величину, который производит студия FantasyToys, надеемся, что он не последний. Есть и другие персонажи, которых они определенно могут взять на заметку, например, главный герой Cloud Strife и остальные члены команды Avalanche. Учитывая удивительное внимание к деталям в каждом из продуктов студии, хардкорные фанаты FF7, вероятно, рассмотрят возможность включения их в свою коллекцию.

Final Fantasy 7 Remake доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.