Фанат Скайрима создает сангвиническую куклу


The Elder Scrolls 5: Skyrim - это колодец запоминающихся персонажей и канал для фанатов, позволяющий им проявлять творческий подход, как это делает партнер одного фаната с этой жуткой куклой.


Несмотря на то, что игре уже более десяти лет, Skyrim все еще остается сильной и любимой миллионами людей по всему миру. Во многом это заслуга фанатов, особенно тех, кто демонстрирует свою преданность игре через творческие начинания. Существует множество интересных художественных проектов, созданных фанатами Elder Scrolls, а также модов, которые улучшают игру. В данном случае партнер одного из игроков взял особенно дьявольского NPC и превратил его в несколько жутковатую, но все же очаровательную куклу.

Недавно пользователь brianfroud загрузил изображение на субреддит Skyrim и с гордостью продемонстрировал созданную его партнером фигурку, изображающую даэдрического принца, с которым игроки сталкиваются во время особенно запоминающегося квеста. Детализация куклы весьма впечатляющая, она демонстрирует все тонкости лица, волос и доспехов даэдра. Они даже показывают, как они держат печально известную розу Sanguine Rose, которую игроки могут получить во время побочного задания.

СВЯЗАНО: Skyrim Player Captures Moment Necromancer NPC 'Catches' Arrow in Their Teeth

Комментарии полны похвал создателю, а один пользователь даже зашел так далеко, что сказал, что, по его мнению, это выглядит как "ребенок, наряженный на Хэллоуин", настолько высок уровень детализации. Персонаж Sanguine составляет основную часть квеста "A Night to Remember", в котором игроки участвуют в состязании по выпивке с Сэмом Гевенном. Позже игрок просыпается в храме Дибеллы в Маркете, и выясняется, что Сэм был вышеупомянутым даэдрическим принцем в маскировке.

Мой партнер сделал на заказ куклу Сангвина 🌹 из skyrim

Выполнив квест, игроки получат даэдрический артефакт "Сангвиническая роза" - полезный посох, который, как следует из названия, по форме напоминает большую розу. Изображение куклы, которое brianfroud разместил в теме Reddit, великолепно это демонстрирует. В целом, кукла может показаться немного жутковатой поначалу, как отметили некоторые комментаторы, но это потрясающая работа, в которую вложено много усилий. Пользователь даже говорит, что есть вероятность того, что в будущем появятся еще куклы, так как изготовление кукол - это то, чем занимается его партнер.

Даэдра составляют интересную часть истории в Skyrim, да и вообще во всей серии Elder Scrolls. Они считаются могущественными богами и существами, обычно населяющими версию ада в мире Обливион. Поэтому интригует и немного забавляет тот факт, что кто-то взял одного из этих опасных персонажей и уменьшил его до части его нормального размера, да еще и в довольно милом виде. Хотя это все равно немного жутковато, но в хорошем смысле.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.