Игрок Destiny 2 поделился невероятным концептом украшения для Гьяллархорна, основанного на Стархорсе


Сделанный фанатами Destiny 2 экзотический орнамент для Гьяллархорна, основанный на Звездном коне из Dares of Eternity, получил огромное количество откликов в сообществе.


Поскольку Bungie выбрала модель живого обслуживания для Destiny 2 , игра постоянно получает больше контента в виде четырех сезонов каждый год, а также ежегодных расширений, которые предоставляют хороший набор вещей, которые нужно делать и ждать с нетерпением. Предстоящее расширение Witch Queen в итоге было отложено до февраля этого года, тогда как вместо этого оно должно было выйти в праздничный сезон 2021 года. Хотя Season of the Lost стал самым длинным в истории игры, продлившись шесть месяцев вместо обычных трех, Bungie компенсировала задержку расширения выпуском 30th Anniversary Pack.

В этом DLC отмечалось 30-летие со дня основания Bungie, и в него вошло множество предметов Destiny 2, вдохновленных прошлым разработчика, например, оружие на тему Halo. В 30th Anniversary Pack также вернулась популярная Destiny Экзотическая ракетная установка Gjallarhorn, которая сразу же стала любимым оружием фанатов благодаря своей мощи и способности баффать ракетные установки союзников. Еще один хит из 30th Anniversary Pack - Dares of Eternity и, в частности, космический конь NPC, которого он принес с собой: Starhorse.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Destiny 2 делится экзотическими комбо, которые нужно попробовать перед Королевой ведьм

Пользователь Reddit под ником Mergus_Serrator поделился концепцией украшения для Гьяллархорна, в котором присутствуют черты Стархорса с точки зрения внешнего вида и цвета, а также собственное колесо встреч Dares of Eternity. Дизайн получился фантастическим, и реакция сообщества была в подавляющем большинстве случаев положительной: многие Хранители в своих комментариях заявили, что немедленно приобрели бы его, если бы это было настоящее украшение. Созданное фанатами экзотическое украшение было названо Гьяллархорн, и некоторые игроки предложили, чтобы оно издавало те же звуки, что и Стархорн в игре.

Концепт орнамента Gjallarhorn - Gjallarhorse из destiny2

Реакция на это украшение из Destiny 2 понятна, учитывая, насколько игроки были довольны игрой Dares of Eternity, даже после недавних изменений репутации, и в частности Стархорсом. Gjallarhorn также получил широкое применение во всех игровых режимах, являясь исключительным выбором DPS для боссов в PvE или для безумного потенциала мультикилла в PvP или Gambit.

На самом деле, игроку Destiny 2 удалось убить семь противников Хранителей в Гамбите в качестве акта мести за то, что ему не дали 15 мотов, с помощью раундов Волчьей стаи Гьяллархорна. Обычно Bungie не добавляет в игру ничего из сделанного фанатами, но, по крайней мере, Гьяллархорн, скорее всего, попадет в следующий TWAB в качестве искусства недели.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.