Xbox Game Pass подтверждает 2 игры первого дня для февраля 2022 года


Xbox Game Pass подтверждает две игры, дебютирующие на Xbox в следующем месяце, которые будут доступны для подписки в первый день.


Сервис подписки Xbox Game Pass от Microsoft невероятно успешно начал год: в январе 2022 года в нем появились новые игры Game Pass. Microsoft поддержала Xbox Game Pass в январе 2022 года множеством новых игр, но больше всего шумихи вызвали игры первого дня, такие как Rainbow Six Extraction и Nobody Saves the World. Полный список новых игр Xbox Game Pass на февраль 2022 года еще не объявлен, но две игры первого дня уже подтверждены на следующий месяц.

Как сообщает Pure Xbox, две игры подтвердили свои даты выхода в феврале 2022 года, а также статус Xbox Game Pass. Первая - Dreamscaper, ролевая игра, разделенная на два разных опыта. Ночью игроки видят сны и вынуждены отбиваться от врагов в фантастическом мире кошмаров. Днем они живут обычной жизнью, исследуют город и строят отношения с другими персонажами игры, которые, в свою очередь, дают им бонусы, когда они находятся в мире снов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Microsoft работает над устранением проблемы автономной игры Xbox Game Pass

Игра Dreamscaper первоначально вышла для ПК и Nintendo Switch в 2020 году, заслужив одобрение критиков. Однако игра только сейчас дебютирует на консоли Xbox, что делает ее игрой первого дня Xbox Game Pass. Желающие смогут опробовать ее 3 февраля.

Игры Xbox Game Pass в феврале 2022 года


  • Dreamscaper - 3 февраля
  • Беседка - 10 февраля

На днях Xbox Game Pass аналогично уже давно доступна на PC, но в феврале 2022 года она дебютирует на Xbox в качестве игры Game Pass. Besiege Console - это консольная версия игры Besiege, которая выйдет в качестве эксклюзива для консоли Xbox 10 февраля. В ней игроки строят осадные машины, чтобы отбиваться от врагов, разрушать замки и решать головоломки.

На данный момент Dreamscaper и Besiege - две единственные игры, подтвержденные для Xbox Game Pass в феврале 2022 года, а остальные предложения месяца окутаны тайной. Microsoft обычно ждет начала месяца, чтобы раскрыть новые игры, выходящие на Xbox Game Pass, поэтому вполне вероятно, что поклонники получат лучшее представление о линейке на следующей неделе.

На следующей неделе Microsoft также подтвердит, что игры покинут Xbox Game Pass в феврале 2022 года, так что поклонникам следует иметь это в виду. Однако Microsoft всегда гарантирует, что в Xbox Game Pass появится больше игр, чем покинет сервис, поэтому подписчикам не стоит слишком беспокоиться.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.