Xbox раздает великолепную консоль серии S в честь лунного Нового года


Команда Xbox разыгрывает эксклюзивную консоль Xbox Series S в честь праздника Лунного Нового года и года Тигра.


Мир празднует Лунный Новый год 1 февраля. Это праздник, на который влияет лунный или лунно-солнечный календарь, месяцы которого разделены на лунные циклы. Как и другие праздники, Новый год по лунному календарю - это возможность поделиться теплом и едой с близкими. Также называемый Праздником весны, он зародился в Китае и распространился в странах Восточной Азии и в некоторых западных городах, таких как Нью-Йорк, Лондон, Ванкувер и Сидней.

В настоящее время Лунный Новый год отмечается практически во всем мире и почитается многими, включая игровые сообщества, такие как Overwatch и другие. Xbox присоединяется к празднованию, раздавая консоль Xbox Series S с эксклюзивным дизайном. Эта консоль была разработана в сотрудничестве с китайским художником Bu2ma (произносится как Bu-er-ma), который был вдохновлен своим оригинальным персонажем. Для приобретения этой лимитированной консоли действуют особые правила, так как выпущено всего 15 экземпляров.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новогодняя лунная распродажа Steam может начаться на следующей неделе

Xboxизвестен своим увлекательным и креативным брендингом, геймеры по всему миру с нетерпением ждут эксклюзивных релизов некоторых лимитированных или широко распространенных корпусов или скинов для консолей и геймпадов. Поскольку производство Xbox One остановилось, геймеры могут быть заинтересованы в приобретении нового коллекционного издания консолей серии S под названием "Самая удачливая XboxSeries S". Xbox празднует год Тигра с этой великолепной консолью, предоставляя геймерам по всему миру шанс принять участие в этом празднике и выиграть, перепостив официальный твит.

Xbox заявляет, что эксклюзивный футляр выполнен в традиционных цветах удачи - красном и золотом, считая, что они символизируют благополучие и удачу, а также доброжелательность ко всем геймерам. Каждый из 15 лимитированных кейсов имеет уникальный дизайн тигра, выполненный традиционными чернилами, а на контроллере красуется китайский иероглиф "тигр", выполненный пленительными золотыми чернилами.

Многие игры в настоящее время отмечают Лунный Новый год определенными событиями и наградами, что дает геймерам по всему миру больше поводов для празднования этого сезона.

Xbox часто проводит подобные релизы, когда игровому сообществу предлагаются консоли ограниченного выпуска, например, Xbox Series X Halo Infinite Edition, которая была выпущена в прошлом году и которую можно было приобрести вместе с Halo Infinite Limited Edition Bundle. Или незабываемо восхитительная Nickelodeon All-Star Brawl Sponge Bob Square Pants Xbox Series X, которая приносит Бикини Боттом на станцию любого геймера, или эпическая и грандиозная Xbox One X Cyberpunk 2077 Edition, доступная для покупки через бандл.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.