Новые горизонты: Forbidden West Preview Highlights Gameplay Improvements


Углубленное превью Horizon Forbidden West дает поклонникам возможность ознакомиться с улучшениями и новыми зонами сиквела.


Поскольку дата выхода Horizon: Forbidden West приближается, Sony и Guerrilla Games предлагают более обширные превью игры. За последние несколько дней Guerrilla использовала свои страницы в социальных сетях, чтобы показать основные моменты игры Horizon: Запретный Запад новых способностей и гаджетов. Теперь компания представила расширенный взгляд на премьеру игры.

4-часовую предварительную сборку игры посетил Джонатан Дорнбуш из IGN, где они смогли сесть и погрузиться в новые окружения, оружие и возможности передвижения в Horizon: Forbidden West. Судя по всему, они остались под большим впечатлением. По их словам, Guerrilla расширила каждую часть игры и внесла улучшения в ключевые области, которые считались недостаточными в первой части.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео Horizon Forbidden West подробно рассказывает об актерском составе и их персонажах

Одно из самых больших улучшений в длинном превью касалось Фокуса Алой. Теперь Фокус Алой можно использовать короткими сериями, а не удерживать кнопку Фокуса. Это улучшение не только предлагает более плавный игровой процесс, но и дает игроку больше информации. IGN отмечает, что при сражении с врагами или машинами будет возможность выделить и прокрутить ключевые точки брони или ресурсов, чтобы определить наиболее важную информацию с помощью D-Pad. Эта короткая вспышка также открывает больше областей окружения, на которые можно забраться, освобождая игроку больше возможностей для передвижения. Это, в сочетании с Pullcaster и Shieldwing, открывает новые возможности для передвижения и ведения боя в игре Horizon: Запретный Запад.


В предварительном обзоре, который был предоставлен IGN, также было отмечено, что игра добавляет новую глубину к опыту Алой в мире, в котором она находится. Поселение Осерам под названием Chainscrape было показано в рамках предварительного просмотра, который исследовал новые ощущения от динамического окружения и звуков в Horizon: Запретный Запад. Было отмечено, что NPC также будут иметь уникальные анимации.

В превью был представлен новый тип элементаля, Acid, а также дополнительная зона Arena, где игроки смогут многократно сражаться с машинами в рамках заданного лимита времени. Эти новые дополнения, а также новое оружие, новые наряды, расширенное дерево навыков и перков для брони и даже новая мини-игра дополняют Horizon: Forbidden West, стремясь сделать игру более захватывающей, увлекательной и прямо-таки веселой.

Horizon: Forbidden West выходит на PS4 и PS5 18 февраля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.