Клип Minecraft показывает уморительный способ перемещения жителей


Игрок Minecraft делится своей впечатляющей и эффективной новой стратегией, когда нужно быстро перемещать жителей по карте.


Открытый мир Minecraft полон интересных существ и мобов, с которыми игроки могут взаимодействовать. К ним относятся и деревенские жители, на которых игроки часто полагаются при приобретении некоторых наиболее желанных предметов в игре. Из-за своих торговых способностей эти нейтральные мобы часто становятся предметом вмешательства игроков в Minecraft. Это особенно заметно в последнем сообщении, в котором игрок демонстрирует свой любимый способ быстрой транспортировки жителей деревни.

Minecraft деревенские жители - это пассивные мобы, которые, как следует из их названия, населяют деревни, расположенные в различных биомах игрового мира. Как правило, эти жители держатся своей деревни и дома, но поскольку их можно разводить и использовать для торговли предметами, их часто захватывают игроки.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Minecraft потратил более 100 часов на строительство потрясающего дерева Иггдрасиль

Этот пост был создан u/llMezzll, и он демонстрирует интересный, но нетрадиционный способ перемещения жителей деревень в Minecraft. В коротком видеоролике u/llMezzll демонстрирует пару жителей, запертых в одной из деревянных лодок Minecraft. Игроки, разместившие лодку рядом с жителем деревни, обнаруживают, что он оказывается запертым в одном из сидений на борту, и в этом ролике u/llMezzll использует эту особенность.

Затем игрок прикрепляет к лодке удочку и взбирается на небольшой утес, после чего отпускает ее. В результате и жители деревни, и лодка пролетают над головой игрока и попадают на вершину одного из зданий вдалеке. Этот способ перебрасывания жителей по карте намного быстрее, чем другие стратегии, например, забраться в лодку и грести по суше.

Мой любимый способ перемещения жителей. из Minecraft

Игроки, прошедшие длительное прохождение игры Minecraft , вероятно, поймут, как сложно переместить жителей в определенное место. В данном ролике показан поистине революционный метод перемещения этих пассивных мобов, хотя будут ли эти жители получать урон от падения, остается неясным. U/llMezzll упоминает, что этот ролик снят на Bedrock-версии игры и с активированным пакетом Realistic Textures HD.

Деревенские жители могут быть важны для любого прохождения игры, но процесс их приобретения может разочаровать. Если только игроки не готовы перенести свою операцию в деревню, перемещение жителей требует заманивания их в ловушку и транспортировки по карте.

Но опять же, борьба идет только за первую пару жителей. После того, как пара была перевезена, у игроков есть возможность размножать жителей в Minecraft. А с помощью правильных блоков эти двое могут создать множество различных поставщиков, с которыми игроки смогут торговать. В любом случае, u/llMezzll поделился отличным способом транспортировки сельских жителей.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.