Игрок Minecraft демонстрирует гигантскую жуткую руку, созданную им в творческом режиме


Если и есть девиз для Minecraft, так это то, что единственным ограничением является воображение игрока, что и демонстрирует один фанат с помощью этой большой, жуткой руки.


В 2011 году компания Mojang выпустила полную версию игры Minecraft , и с тех пор игра никогда не была прежней. Являясь одной из самых кассовых видеоигр последнего десятилетия, проданной тиражом более 200 миллионов копий по состоянию на 2020 год, трудно представить себе время, когда люди просто отложат игру с открытым миром и больше никогда не возьмут ее в руки. Это время, к счастью, наступит еще не скоро, и фанаты по-прежнему вносят свой вклад в обширное блочное царство, и иногда эти постройки не всегда восхитительны.

Недавно пользователь minecrafix, метко названный minecrafix, выложил пару изображений на субреддите Minecraft и продемонстрировал свое последнее творение - гигантскую руку, торчащую из земли в недрах. Конструкция дополнена умным использованием сталагмитов на вытянутых пальцах в качестве импровизированных когтей. Вся рука имеет жутковатый, почти колдовской вид, и другие комментаторы в этой теме похвалили автора, особенно за то, как он сделал вышеупомянутые когти.

СВЯЗАНО: Игрок Minecraft создает собственную итальянскую печь для пиццы в игре

Что интересно, так это то, что это всего лишь одна часть гораздо большей постройки. В Minecraft бывают жуткие моменты, и, конечно, minecrafix упомянул одному пользователю, что гигантская рука - это просто часть большого проекта. На их профиле на Reddit есть несколько изображений, размещенных пару месяцев назад, на которых изображен дом ведьмы. В нижней части нескольких загруженных изображений находится гигантская рука, угрожающе торчащая вверх. Хотя вся конструкция очень впечатляет, одна только рука, очевидно, была предметом особой гордости пользователя, который выделил ее для этого последнего сообщения.


Дополнительные изображения можно найти в этой теме здесь.

Возможно, Хэллоуин уже закончился, но этот маленький кусочек Minecraft ужаса по-прежнему является интригующим проявлением творчества игроков. Люди в теме на Reddit явно впечатлены постройкой, тем, что она выглядит довольно "мясистой", или тем, что она светится зловещим образом, не говоря уже о том, что она была построена в одном из самых жутких царств игры.

Поскольку игра имеет практически бесконечную ценность для повторного прохождения, поклонникам всегда будет интересно делать и видеть новые вещи. Их демонстрация для других - это часть удовольствия от создания чего-либо. Хотя сама по себе игра достаточно хороша, чтобы ею наслаждались миллионы, и так было уже десять лет, именно сообщество помогает ей жить и развиваться благодаря интересным и творческим проектам.

Minecraft уже доступен на PC, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.