Моддер Halo дает Мастеру Шефу броню Halo 4 в Halo 3


Моддер взял одну из начальных сцен из Halo 3 и заменил броню Главного героя на обновленный комплект, который можно увидеть в начале Halo 4.


С момента своего первого приключения в Halo: Combat Evolved в 2001 году, Мастер Шеф стал одним из самых узнаваемых персонажей марки Xbox. Одной из главных причин такой популярности является то, что спартанец сохранил свою фирменную зеленую броню MJOLNIR на протяжении всех игр серии. Однако за прошедшие годы она претерпела несколько модификаций. Недавно один моддер решил переосмыслить классическую сцену из Halo 3 , дав Мастеру Шефу другую версию его брони.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как TheChunkierBean, поделился видео, снятым им в начале игры Halo 3. В ролике сержант-майор Эйвери Джонсон и отряд морских пехотинцев обнаруживают Главного героя, похоже, без сознания в пустыне. Хотя эта сцена была культовой сама по себе, особенно примечательным этот ролик сделало то, что моддеру удалось заменить броню MJOLNIR Главного героя, которую он видел в Halo 3, на модернизированную броню, которую он носил в Halo 4.

СВЯЗАНО: Игроки Halo Infinite могут не получить потерянные XP-бусты обратно

Этот впечатляющий подвиг, совершенный TheChunkierBean, придал сцене новое, но знакомое ощущение. При переходе к Halo 4 разработчики из 343 Industries решили обновить внешний вид спартанской брони по сравнению с той, что была в Halo 3. По словам разработчиков, Кортана усовершенствовала ее с помощью наноботов, пока Шеф находился в криосне. Хотя новый дизайн доспехов, несомненно, повлиял на их внешний вид, они все равно странно вписывались в сюжет после того, как были модифицированы в игру 2007 года. Помимо демонстрации этого впечатляющего мода, TheChunkierBean рассказали, что они намерены сделать Мастеру Шефу его броню из Halo 3 в Halo 4.

Я модифицировал Halo 4 Master Chief в Halo 3 из halo

После размещения этого видео на Reddit многие члены сообщества Halo обратили на него внимание. Многие сочли мод интригующим: всего за пару дней он набрал 17 300 голосов. Хотя многим не понравилось, что новая броня Главного героя была создана с помощью наноботов, большинство признали, что на самом деле броня Halo 4 выглядит хорошо. Кроме того, некоторые отметили, что им по-прежнему нравится начало игры Halo 3 даже спустя почти 15 лет, отметив, что музыкальная партитура вызывает ностальгию. Другие сказали, что скучают по сержанту-майору Джонсону и его знаковым голосовым репликам.

Другие новости, связанные с Halo 3: недавно серверы игры на Xbox 360 были отключены, что ознаменовало конец классической эпохи в играх. После этого отключения страстные поклонники поделились видеороликами и сообщениями о многочисленных воспоминаниях, которые они пережили, играя в классический шутер от первого лица. Например, один из игроков Halo 3 произнес вдохновляющую хвалебную речь во время одного из последних матчей Capture the Flag на серверах Xbox 360.

Halo 3 уже доступна для PC, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.