Pokemon Legends: Arceus Фанаты создали кинематографический трейлер в стиле Ghibli-Esque


По мере того, как Pokemon Legends: Arceus все ближе и ближе к запуску, некоторые фанаты создают кинематографический трейлер в стиле фильмов студии Ghibli.


Франшиза Pokemon уже более двух десятилетий разделяет свое внимание между видеоиграми и аниме-сериалами. С выходом Pokemon Legends: Arceus приближается к запуску, и многие фанаты с нетерпением ждут аниме-минисериала, адаптирующего его. Однако, по крайней мере, два фаната Pokemon Legends: Arceus не собираются ждать - вместо этого они создали собственный кинематографический трейлер игры в стиле аниме от Studio Ghibli.

Studio Ghibli - это аниме-студия, которая очень известна тем, что создала ряд классических фэнтези и научно-фантастических шоу и фильмов. Сооснователем студии был знаменитый японский аниматор, режиссер, продюсер, сценарист, автор и художник манги Хаяо Миядзаки, который помог сформировать направление развития аниме.

СВЯЗАНО: Утечка из Pokemon GO указывает на то, что формы Хисуиан скоро появятся

YouTube-канал Channy and Kimberly недавно поделился коротким видео, представляющим Pokemon Legends: Arceus как аниме 80-х годов, вдохновленное работами Studio Ghibli. В видеоролике показан ряд пастельных пейзажных сцен, в то время как звучит аранжировка темы Pokemon. Примерно через 15 секунд после начала ролика персонаж-мужчина из игры Pokemon Legends: Arceus быстро проезжает мимо на спине Wyrdeer, хисуанской эволюции Stantler. Персонажи явно анимированы поверх предварительно отрендеренного фона.


Следующая сцена показывает крупным планом руку женского персонажа игрока, держащую покебол в стиле Pokemon Legends: Arceus. После этого в ролике показано трио Hisuian Voltorbs, скачущих по лугу. Кажется, что это семья - два малыша и один родитель. Затем крупным планом показано лицо женского персонажа игрока, который держит на руках голову пушистого хисуанского гроулита. Черты ее лица явно смоделированы в соответствии с тем, как мило и выразительно рисуют героинь Studio Ghibli. В следующей сцене другой вайрдир наблюдает за группой Снорунтов, пробирающихся по снегу к нему.

В заключительных сценах видеоролика очаровательный Hisuian Zorua посылает искры в камеру, прежде чем вид переключается на Darkrai. Мифический покемон нападает на зрителя, после чего вид снова переключается на безмятежный вид региона Хисуи. Персонаж игрока женского пола виден в углу экрана, стоящим спиной к зрителю. Ее сопровождает маленький ошавот, который хлопает хвостом вверх-вниз, как бы подражая взмахам шарфа своего тренера. Видео служит сильным напоминанием как о волшебстве фильмов Studio Ghibli, так и о том, каким удивительным может быть мир Pokemon , если проявить немного воображения.

Pokemon Legends: Arceus выходит 28 января на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.