Скала работает над новым фильмом о видеоиграх


В недавнем интервью бывший рестлер WWE и успешный актер Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал о своей роли в предстоящем фильме по видеоигре.


Фильмы по видеоиграм имеют бурную историю, многие из них в конце концов оказываются абсолютно забытыми. Будь то классические Mortal Kombat, Mario, или другие игры, существует распространенное мнение о "проклятии фильмов по видеоиграм", или о том, что они всегда плохие, и на то есть причины. Некоторые недавние фильмы, такие как Детектив Пикачу, разрушают проклятие фильмов по видеоиграм, в то время как другие кажутся обреченными (например, Uncharted, который до сих пор имеет не самый лучший общественный прием и еще даже не вышел).

Тем не менее, фильмы по видеоиграм никуда не делись, и, по словам Дуэйна "Скалы" Джонсона, в этом году будет анонсирован новый фильм, в котором он сыграет главную роль. Действительно, легендарный рестлер WWE сделал неплохую карьеру, снявшись в нескольких фильмах со времен своей карьеры в рестлинге, поддерживая энергетические напитки ZOA и многое другое, но хотя "Черный Адам" станет его первым появлением в фильме DC, он уже снимался в нескольких видеоиграх, таких как 2005 Doom и 2018 Rampage .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Сможет ли Uncharted снять проклятие фильмов по видеоиграм?

Джонсон недавно говорил с Men's Journal о своей предстоящей главной роли в фильме DCEU, но ему также задали вопрос о его долгой истории с Microsoft и Xbox (он поднялся на сцену вместе с Биллом Гейтсом, чтобы представить первый Xbox и многое другое). Его спросили о "каких-либо планах по переносу персонажей видеоигр на большой экран", и он продолжил: "Я не могу сказать вам, какой именно игрой мы занимаемся, но в этом году будет анонс. Мы собираемся перенести на экран одну из самых больших, самых крутых игр - ту, в которую я играл много лет."


Джонсон продолжает утверждать, что фильм будет соответствовать требованиям геймеров, но прежде всего это будет отличный фильм. Действительно, как видно из адаптаций комиксов, хорошая адаптация игры часто сначала должна быть хорошим фильмом. Слова Джонсона мгновенно породили предположения о том, каким может быть этот фильм, но что это может быть, сразу же осталось неясным. Высказывались самые разные предположения, начиная от Mass Effect (который является шоу, а не фильмом, как говорит Джонсон) и заканчивая чем-то для Call of Duty , но никто не может быть в этом уверен.

По крайней мере, Скала был достаточно откровенен, чтобы упомянуть, что фильм будет анонсирован в этом году. Это не означает, что фильм выйдет в этом году, поскольку пандемия COVID продолжает влиять на многие основные аспекты мира развлечений, но фанаты должны увидеть, что это за фильм и кого играет Скала, к концу года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.