Ивент Год тигра в Overwatch стартовал: новые скины и многое другое


Overwatch празднует Год Тигра с новыми скинами на лунный Новый год, новыми драками и множеством классических скинов, которые геймеры могли пропустить.


Недавнее приобретение компанией Microsoft компании Activision Blizzard может оказать большое влияние на игровую индустрию в будущем, но, похоже, это пока не отразилось на графике событий Overwatch. Год Тигра только что начался, и мир вступил в третий год китайского лунного календаря. В настоящее время Overwatch празднует лунный Новый год, предлагая игрокам множество новых праздничных скинов, возобновление потасовок и еженедельные награды.

Возвращается ряд старых скинов из предыдущих событий OverwatchLunar New Year, что даст новым игрокам возможность приобрести классические косметические предметы. Опытные игроки могут заинтересоваться пятью новыми скинами, добавленными в этом году для Эш, Солдата: 76, Wrecking Ball, Трейсер и Милосердия.

СВЯЗАНО: Эксперты обсуждают состояние Activision Blizzard Esports под руководством Microsoft

Официальный аккаунт Overwatch в Twitter недавно поделился коротким видеороликом, демонстрирующим некоторые из новых скинов игры в действии. В ролике представлены скины Nezha Tracer, Seolbim Mercy, Prosperity Ashe, Auspicious Soldier: 76 и Porcelain Wrecking Ball. Каждый из этих новых скинов имеет праздничные элементы дизайна, основанные на культуре, мифологии, истории Китая и соседних азиатских стран, а также на специфических образах Лунного Нового года. В видеоролике особое внимание уделено Nezha Tracer, который является первым новым скином, представленным на выставке.

Каждую неделю игроки смогут разблокировать спреи, иконки игроков и три праздничных скина, играя матчи в быстрой игре, соревновательной игре или аркаде. С 25 января по 1 февраля игроки смогут разблокировать лунный новогодний скин Prosperity Ashe Epic Skin, который наряжает Эшу и B.O.B. в элегантные красные и золотые цвета, соответствующие сезону. Вторая неделя, которая продлится с 1 по 8 февраля, позволит игрокам получить в свои руки шрамовый, но величественный эпический скин Auspicious Soldier: 76. Третья неделя продлится с 8 по 15 февраля и даст игрокам шанс получить Porcelain Wrecking Ball, который наряжает хомяка в маленький красный костюм и украшает его мех, чтобы он выглядел так, будто сделан из тонкого китайского фарфора.

Игроки также смогут отметить праздник, приняв участие в нескольких возвращающихся праздничных мероприятиях. В этом году игрокам предлагается вступить в схватку в качестве охотника за головами и набрать как можно больше очков, насладиться классическим режимом игры "Захват флага" или повысить ставки в игре "Захват флага блиц". Для поклонников, готовых заплатить, также доступны лутбоксы.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.