Guild Wars 2 начинает празднование лунного Нового года в Год Тигра


Guild Wars 2 начинает празднование Нового года по лунному календарю в городе Divinity's Reach с играми, едой, уникальными призами и новыми товарами из магазина наличных.


Лунный Новый год - это захватывающее время для игроков MMORPG, когда в их любимых играх происходят события, основанные на китайском празднике. Guild Wars 2 не является исключением, поскольку в ней начинается собственное событие, посвященное Году Тигра, в течение нескольких недель, предшествующих выходу расширения End of Dragons .

Как и во многих других событиях в Guild Wars 2, игроки могут принять участие независимо от уровня. Игроки найдут в своих почтовых ящиках приглашение, которое можно использовать для телепортации в центр праздника в человеческую столицу Divinity's Reach - и телепортироваться обратно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Guild Wars 2 смогут вырастить собственную осадную черепаху в End of Dragons

Само мероприятие - это красочный праздник, полный фейерверков, игр и призов, включая блюда с континента Канта Guild Wars 2, где происходит действие End of Dragons. Игроки смогут приобрести похожие на лутбоксы божественные счастливые конверты с новогодними лакомствами, промчаться по городу на своих любимых маунтах и запустить фейерверк. В магазин наличных денег игры были добавлены награды ограниченного выпуска, такие как шкура белого тигра для маунта Шакала и красивые доспехи и оружие на тему белого тигра. Кроме того, игроки могут получить специальные награды, такие как капюшон первобытного тигра, мини-миньон лунного тигра и меч из стали полумесяца, выполнив достижения фестиваля.


В этом году празднование Лунного Нового года в Guild Wars 2 будет особенным, так как игроки скоро посетят континент Кант, откуда берут начало эти праздники. End of Dragons добавляет девять новых элитных специализаций, новую осадную черепаху и несколько новых зон, а также перенесет игроков на континент, которого не было со времен Guild Wars: Factions более десяти лет назад, что положит конец саге о Старших Драконах.

Сейчас хорошее время, чтобы быть фанатом Guild Wars 2 или фанатом кошек, но еще лучше быть и тем, и другим. Игроки были удивлены тем, что белый тигр - это шкура для шакала, а не для могучего варклава, хотя, возможно, это связано с тем, что варклав уже имеет шкуру тигра и предназначен для использования в основном в PvP, в то время как шакал более полезен в других местах. Тем не менее, игроки уже поспешили в магазин Black Lion Trading Company, чтобы потратить свои драгоценные камни на новые предметы из шкуры белого тигра.

Некоторые игроки раздражены дерзостью Guild Wars 2 начать это событие, не назвав дату выхода End of Dragons , однако. Arenanet показал расписание релизов, согласно которому запуск расширения намечен на конец февраля, но многие недоумевают, почему до сих пор не названа конкретная дата. Однако, учитывая, что в феврале уже выходит огромное количество ААА игр, плюс расширение The Old Republic's Legacy of the Sith и, возможно, World of Warcraft's Eternity's End Patch, Guild Wars 2, вероятно, надеется избежать прямой конкуренции с End of Dragons.

Guild Wars 2 уже доступна на ПК, а End of Dragons выйдет в феврале 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.