Rainbow Six Extraction Buddy Pass появится позже на этой неделе


В новом анонсе Rainbow Six Extraction появилось обновление для Buddy Pass, в котором говорится, что оно будет доступно игрокам в конце этой недели.


Tom Clancy's Rainbow Six Extraction - это последняя часть в линейке видеоигр Rainbow Six. Недавно вышедшая Rainbow Six Extraction была опубликована компанией Ubisoft как ответвление от Rainbow Six Siege, которая вышла в 2015 году.

Rainbow Six Extraction вышла на прошлой неделе, 20 января, и предлагает игрокам PvE-версию механики Siege. Это тактический шутер, как и Rainbow Six Siege, но с акцентом на кооперативный мультиплеер, поскольку игроки работают вместе, чтобы противостоять паразитическому инопланетному виду под названием Археи. С таким акцентом на кооперативный мультиплеер в игре скоро появится новая функция под названием Buddy Pass.

СВЯЗАНО: Rainbow Six Siege получит кроссовер "Рик и Морти" от Мистера Мизикса

Вчера на официальном аккаунте Rainbow Six Extraction в Twitter появилось сообщение об обновлении Buddy Pass. Сообщение сопровождается изображением, на котором говорится, что Buddy Pass будет доступен игрокам в конце этой недели, в четверг, 27 января, в 15:00. К этому времени владельцы Rainbow Six Extraction смогут использовать Buddy Pass, чтобы наслаждаться мультиплеером со своими друзьями по сети.

Buddy Pass - это функция, которая позволит владельцам игры пригласить до двух друзей играть в игру в составе своего отряда в течение четырнадцати дней, независимо от того, есть ли у них игра. Это позволит им играть вместе на любой платформе, на которой доступна игра, поскольку Rainbow Six Extraction поддерживает кросс-игру. Кроме того, к каждой полной копии игры прилагаются 2 жетона Buddy Pass, которые игроки могут использовать для приглашения своих друзей.

Однако по истечении четырнадцати дней срок действия приглашения Buddy Pass истекает, и приглашенные игроки не смогут присоединиться к новой игровой сессии. Чтобы продолжить игру, приглашенные игроки должны будут либо получить новый жетон Buddy Pass, либо приобрести полную версию игры. Прогресс приглашенных игроков в игре Rainbow Six Extraction будет сохранен и перенесен на все последующие игровые сессии или после приобретения полной версии игры.

Теперь, когда Rainbow Six Extraction доступна, игроки могут найти ее на различных игровых платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Rainbow Six Extraction доступна на Xbox Game Pass бесплатно для подписчиков как на консоли, так и на ПК. Однако игра через подписные сервисы, такие как Xbox Game Pass или Ubisoft+, не дает жетонов Buddy Pass.

Tom Clancy's Rainbow Six Extraction уже доступна на Amazon Luna, PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.