Утечка считает, что Gran Turismo 7 может быть отложена


Видный член сообщества утечек считает, что недавняя отмена мероприятия может свидетельствовать о задержке Gran Turismo 7.


Gran Turismo 7 вызвала большой ажиотаж у давних поклонников франшизы. Предстоящая игра станет первой номерной игрой Gran Turismo с 2013 года Gran Turismo 6, выпущенной в сумерках эры PS3, и первой игрой в серии с 2017 года Gran Turismo Sport. Теперь, когда до объявленной даты релиза осталось менее двух месяцев, один из известных утечек сообщил, что вскоре может последовать еще одна задержка.

Sony и Gran Turismo в последние недели делились большим количеством информации, связанной с предстоящей Gran Turismo 7. Недавно PlayStation и Gran Turismo подтвердили возвращение культовой трассы Daytona International Speedway, а также представили официальный руль и педали DD Pro для PS5-версии игры Gran Turismo 7. Дата предварительной загрузки и размер файла Gran Turismo 7 также были недавно раскрыты. Однако отмененное мероприятие заставило одного из известных утечек предположить, что Gran Turismo 7 может быть отложена еще раз.

СВЯЗАНО: Gran Turismo 7 Video Teases How The Game Will Use the PS5's Power

Том Хендерсон сообщил, что запланированное на вторник медиа-событие для Gran Turismo 7 было тихо отложено, без каких-либо подробностей о причине отмены. Хендерсон также опубликовал твит, в котором сравнил эту задержку с предыдущей задержкой мероприятия для The Last of Us 2, после чего игра была отложена, но затем удалил этот твит. Ранее Хендерсон раскрыл окно релиза предстоящей игры Need for Speed от Criterion Games и некоторые подробности о Battlefield 6 , среди прочих.

Хендерсон поспешил опровергнуть любую предполагаемую связь между задержкой выхода Gran Turismo 7 и The Last of Us 2, однако он отметил, что Sony, вероятно, обнародовала бы задержку, если бы причина была связана с продолжающейся пандемией COVID-19. Несмотря на то, что до выхода игры остается еще более месяца, задержка медиа-мероприятия так близко к запуску игры, вероятно, вызовет беспокойство у некоторых фанатов, опасающихся очередной задержки.

Недавние трейлеры и разоблачения продемонстрировали всю глубину контента, который ожидает поклонников в Gran Turismo 7. Polyphony Digital раскрыла глубину системы настройки игры, заявив, что в ней будет больше всего настраиваемых частей автомобиля в истории Gran Turismo , и подтвердила, что в финальной версии игры будет более 400 автомобилей и 90 трасс для гонок.

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.