Stranger of Paradise: Трейлер Final Fantasy Origin объясняет боевую систему игры


Новейший трейлер к игре Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin дает подробное представление о боевой системе и системе заданий грядущей ролевой игры.


Выход долгожданной Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin осталось чуть меньше двух месяцев, и совместная работа Team Ninja и Square-Enix порадовала поклонников большим количеством новой информации. Недавно Square-Enix выпустила яркий кинематографический трейлер, демонстрирующий персонажей игры и историю ремейка первой Final Fantasy. Теперь, когда выход Stranger of Paradise намечен на середину марта, Square-Enix предоставила игрокам еще один взгляд на грядущую перезагрузку, а в последнем трейлере основное внимание уделено бою.

Когда Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была впервые представлена компанией Square-Enix на выставке E3 2021, многие фанаты были удивлены гораздо более мрачным тоном ремейка по сравнению с яркой и красочной Final Fantasy 1 . Предстоящая игра уже неоднократно демонстрировалась в демо-версиях, позволяя игрокам взглянуть на Stranger of Paradise, а также давая фанатам возможность высказать свои отзывы и мнения о продукте. Новейший трейлер к спин-оффу Final Fantasy демонстрирует множество приемов, которые игроки смогут использовать для победы над своими врагами, а также позволяет взглянуть на систему заданий в игре.

СВЯЗАНО: Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin имеет огромный размер файла

Самая последняя демонстрация геймплея Stranger of Paradise под названием "Основы боя" вновь представляет главных героев игры и подробно рассказывает о боевых действиях. Игроки смогут отбрасывать врагов, используя командные способности, чтобы отбросить их назад, а истощение запаса Break Gauge врага позволит игроку пойти на добивание. Щит души также помогает защититься от вражеских атак и дает игрокам возможность украсть заклинания противника и использовать их.


В трейлере также приводится подробный список многочисленных профессий, которые игроки смогут получить в игре Stranger of Paradise , начиная с класса "Мечник" и заканчивая такими, как "Лансер", "Губитель" и др. Игроки также смогут настраивать комбо-удары конкретной профессии, переключаться между профессиями на лету во время боя и даже объединяться с друзьями и другими игроками по сети, даже если они находятся на разных этапах игры.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin позволит по-новому взглянуть на одну из классических ролевых игр всех времен, привнося в историю оригинальной Final Fantasy более мрачный тон и бои в реальном времени. Стиль и внешний вид игры заставляет многих поклонников сравнивать Stranger of Paradise с Souls -подобными играми, а игровой процесс демонстрирует глубокую систему навыков и заданий, которая дает игрокам возможность настроить своих персонажей под собственный игровой стиль. Stranger of Paradise - это свежий опыт в нестареющей классике с опытом Team Ninja в создании экшн-игр.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.