Фанат Соника создал мини-игру Chao Garden в Dreams


Многие преданные фанаты используют Dreams, чтобы по-своему оживить любимые игры, а один фанат Соника использовал его для создания собственного сада Чао.


Dreams - это игра, созданная компанией Media Molecule, которая дает игрокам возможность создавать все, что они пожелают, используя имеющиеся в их распоряжении игровые инструменты. С момента выхода игры в 2020 году фанаты охотно создавали все, что их душе угодно, и делились этим с другими фанатами в Интернете. На основе этой игры вышло множество фанатских игр, а один фанат Sonic the Hedgehog использовал ее для создания собственной мини-игры Chao Garden.

Сады Чао были небольшой побочной игрой, которой фанаты Sonic могли наслаждаться в перерывах между исследованием уровней, в которой нужно было выращивать и заботиться о милых существах, известных как Чао, которые развивались в зависимости от предметов и внимания, которое игроки уделяли им по отдельности. Эта функция полюбилась многим фанатам, но ее не было в игре Sonic the Hedgehog со времен Sonic Advance для GBA. Но даже тогда их называли "Крошечными садами Чао", потому что они не имели такого масштаба, как в серии Sonic Adventure.

СВЯЗАНО: Игрок Dreams демонстрирует невероятное воссоздание Ти-Рекса из Парка Юрского периода в игре

Похоже, чтобы заполнить эту пустоту, пользователь Reddit Style-Z решил использовать Dreams для создания мини-игры Chao Garden, которая, хотя и небольшая по масштабу, создает ощущение того, как выращивали Chao в те времена. Создание Dreams даже добавляет новую особенность в концепцию, позволяя игрокам управлять своим чао, при этом статистика существа изменяет его игру в реальном времени.

Новая фанатская игра Chao Garden (Dreams PS4) от SonicTheHedgehog

В творении Style-Z есть не только Сад Чао. Этот режим - всего лишь часть фанатской игры, созданной с помощью системы Media Molecule под названием "Sonic Style", которая позволяет игрокам бегать по небольшому уровню и выполнять трюки в роли Соника, Хвоста и Наклза, побеждая бродячих роботов и собирая диски Хаоса для развития навыков своего Чао.

Хотя фанатская игра довольно упрощена, в работе Style-Z можно найти довольно много деталей. В одном из трюков, которые Соник может сделать с помощью правой кнопки, он принимает культовую позу "Sonic Adventure", с которой фанаты должны быть знакомы. На уровне "Trick Attack" также разбросаны шарики, напоминающие мороженое в форме головы Соника.

Хотя этот пользователь Reddit создал довольно уникальную версию игры Chao Garden в Dreams, он далеко не единственный, кто попытался сделать фан-игру Chao Garden. Эти проекты показывают, что фанаты все еще хотят, чтобы маленькие любимые существа вернулись после столь долгого отсутствия. Поклонники чао могут только надеяться, что когда-нибудь они вернутся в будущую игру, и, надеюсь, предстоящая игра Sonic Frontiers может стать именно такой игрой.

Dreams доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.