Подтверждены бесплатные игры PS Plus на февраль 2022 года


Sony официально подтвердила бесплатные игры PlayStation Plus на февраль 2022 года, показав, какие игры поклонники смогут получить бесплатно в следующем месяце.


Последняя среда каждого месяца - всегда волнительное время для геймеров PlayStation, поскольку именно тогда Sony обычно объявляет о следующей партии бесплатных игр PlayStation Plus . И хотя обычно утечка информации о бесплатных играх PlayStation Plus происходит раньше запланированного срока, этого не произошло с линейкой игр на февраль 2022 года. Теперь Sony приоткрыла завесу над бесплатными играми PS Plus, которые поклонники смогут добавить в свои цифровые библиотеки, начиная со следующего вторника, 1 февраля.

Бесплатные игры PlayStation Plus на февраль 2022 года состоят из двух игр для PS4 и одной игры для PS5. Игра для PS5 на февраль 2022 года - это Planet Coaster: Console Edition, которая представляет собой симулятор тематического парка, ставший стартовой игрой для PS5. На PS4 предлагаются следующие игры: EA Sports UFC 4, которая позиционируется как главная игра в линейке февраля 2022 года, и Tiny Tina's Assault on Dragonkeep: A Wonderlands One-Shot Adventure.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Подписчики PS Plus могут получить 50 пакетов карт Yu-Gi-Oh Master Duel бесплатно

EA Sports UFC 4 - это последняя часть франшизы EA UFC , первоначально выпущенная в августе 2020 года. EA Sports UFC 4 отзывы были в целом положительными, хотя, как правило, всегда, когда Sony включала спортивную игру в число бесплатных игр PS Plus, возникала некоторая реакция. Пока неизвестно, будет ли такая же реакция у фанатов на то, что EA Sports UFC 4 станет одной из бесплатных игр PS Plus в феврале 2022 года, но мы скоро узнаем.

Список бесплатных игр PS Plus на февраль 2022 года


  • Planet Coaster: Консольное издание (PS5)
  • EA Sports UFC 4 (PS4)
  • Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure (PS4)

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure , между тем, является самостоятельной версией Borderlands 2 DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep . Это расширение послужило вдохновением для грядущей игры Tiny Tina's Wonderlands, которая выйдет в марте, и, вероятно, именно по этой логике оно стало одной из бесплатных игр PlayStation Plus за февраль 2022 года.

Франшиза Borderlands довольно популярна, хотя фанаты могут все еще быть расстроены из-за Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure является одной из бесплатных игр PS Plus за февраль 2022 года. Игра продается всего за $9, 99 и может быть пройдена примерно за пять часов. Не говоря уже о том, что она была доступна в качестве DLC Borderlands 2 на протяжении почти десяти лет, так что она не добавляет особой ценности в линейку бесплатных игр PS Plus.

Все три игры будут доступны с 1 по 28 февраля. Тем временем у поклонников еще есть несколько дней, чтобы загрузить бесплатные игры PS Plus за январь 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.