Первые обзоры Pokemon Legends: Arceus появились первые отзывы


За два дня до выхода Pokemon Legends: Arceus на Switch, рецензии критиков поступают, и оценки выглядят высокими.


Новая игра Pokemon с полуоткрытым миром, Pokemon Legends: Arceus до выхода на Nintendo Switch осталось всего два дня, а в сети уже начали появляться отзывы критиков из различных изданий. Многие фанаты терпеливо ждали выхода Pokemon Legends: Arceus, и они должны быть рады, так как, похоже, большинство критиков согласны с тем, что это одна из лучших игр Pokemon за последние годы, даже если она в чем-то оступается.

На момент написания статьи имеется 41 рецензия критиков на Pokemon Legends: Arceus на Metacritic, сайте, который используется для оценки качества видеоигр, музыки, телешоу, фильмов и многого другого. Средний балл рецензий на игру составляет 86, и только три рецензии попали в категорию "смешанных" на Metacritic. Тем не менее, те Pokemon отзывы, которые Metacritic считает смешанными, не намного ниже, чем другие: Digital Trends и PCMag оценили игру в 3, 5/5. Однако IGN Italia поставила Pokemon Legends: Arceus 5/10, назвав ее "разочаровывающим опытом".

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Fans Create Ghibli-Esque Cinematic Trailer

Что касается других обзоров, читатели могут ознакомиться с обзором Pokemon Legends: Arceus ниже, чтобы узнать, что другие люди думают об их опыте ловли по всему региону Хисуи. По общему мнению, хотя Pokemon Legends и делает хорошую работу по расширению границ и попытке попробовать что-то новое, игра иногда кажется повторяющейся и недостаточно масштабной. Кроме того, игра выглядит не совсем привлекательно с точки зрения визуального оформления: в ней есть некоторые всплывающие текстуры и текстуры низкого качества.

Pokemon Legends: Arceus Reviews


Screen Rant (Laura Gray)

"Поклонникам ролевых игр наверняка понравится глубина исследования, предлагаемая в регионе Хисуи, а те, кому нравятся игры Pokemon, получат возможность совершить совершенно новое путешествие вместе со своими спутниками-покемонами. Pokemon Legends: Arceus - это идеальное начало для тех, кто никогда не играл в Pokemon, и одновременно отличный способ для давних поклонников принять новые вызовы. Игра отлично справляется с задачей расширения границ, оставаясь при этом верной тому, что сохраняет популярность Pokemon на протяжении более двух десятилетий, и является наглядным примером того, что Game Freak может сделать в будущих играх серии."

Оценка: 4, 5/5

Polygon (Райан Гиллиам)

"Он полон отличных идей, направленных на изменение серии, которая в значительной степени стала черствой. Но исполнение некоторых из них порождает разочарование. Исследовать открытый мир свободно, но в то же время неудобно, пока я не разблокирую больше вариантов передвижения в игре". Legends: Arceus ужасна с графической точки зрения: плоские текстуры и всплывающие элементы присутствуют в каждой области, но покемоны анимированы великолепно. Тем не менее, я с радостью приму несовершенную игру про покемонов, которая рискнула сделать что-то другое, даже если это не всегда удается."

Без оценки (рекомендуется)

Nintendolife (Джордан Миддлер)

" "Pokemon Legends: Arceus ощущается как результат того, что Game Freak на протяжении 25 лет извлекала уроки, совершенствовала формулу и, наконец, вывела франшизу в новое, невероятное, захватывающее направление. С акцентом на чрезвычайно полезное исследование, захватывающую механику ловли, прекрасный список покемонов и подлинное чувство масштаба, которое не похоже ни на что в серии, Pokemon Legends: Arceus - это просто одна из величайших игр про покемонов, когда-либо созданных."

Оценка: 9/10

Gamesradar (Сэм Ловеридж)

"Проблемы с производительностью - это единственное, что удерживает Pokemon Legends: Arceus отступила от совершенства. Но когда вы получаете такое удовольствие от игрового процесса, этого недостаточно, чтобы удержать этот впечатляющий взлет в новое поколение Pokemon, опирающийся на фундамент прошлого с новыми захватывающими механиками, более открытой структурой и усилиями, направленными на устранение каждого из элементов, которые становились устаревшими. Pokemon Legends: Arceus - это обязательная игра для всех начинающих тренеров, которые предпочитают проводить время, оценивая покемонов, а не сражаясь с ними."

Оценка: 4, 5/5

VGC (Крис Скаллион)

"Pokemon Legends - это глоток свежего воздуха, в котором серия так долго нуждалась. Возможно, это не было заметно по трейлерам, но это одна из самых интересных, увлекательных и захватывающих игр за всю историю серии Pokemon, и она настоятельно рекомендуется как давним поклонникам, так и новичкам."

Оценка: 5/5

Основываясь на общем положительном мнении критиков о Pokemon Legends: Arceus, можно с уверенностью сказать, что многие поклонники Pokemon (старые и новые) будут в восторге. Пересмотр боевой механики серии, новые возможности исследования и то, как тренеры взаимодействуют со своей командой покемонов, делают эту новую игру одной из тех, на которые стоит обратить внимание, когда она выйдет на этой неделе.

А для поклонников Pokemon, которые, возможно, устали от классической формулы, здесь есть много интересного. Возьмет ли Game Freak элементы из Pokemon Legends: Arceus и включит ли их в будущие основные игры, пока остается под вопросом, поэтому будет интересно посмотреть, куда дальше пойдет историческая франшиза.

Pokemon Legends: Arceus выходит эксклюзивно для Nintendo Switch в пятницу, 28 января 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.