Лунная новогодняя распродажа Xbox началась


После невероятных распродаж на Xbox на прошлой неделе, лунная новогодняя распродажа уже в действии и включает еще больше игр, новых и старых, по безумным ценам.


Пока геймеры терпеливо ждут, что в конце этого или в начале следующего года на Xbox Game Pass появится множество игр от Activision Blizzard, прямо сейчас проходит распродажа, которая наверняка заинтересует любого. Прошлая неделя распродаж на Xbox была довольно насыщенной, но эта неделя наверняка заинтересует всех, кто раздумывает, стоит ли тратить деньги на игры. Лунная новогодняя распродажа Xbox только что стартовала и включает скидки на более чем 500 игр, как новых, так и старых, что гарантирует, что почти каждый найдет что-то интересное.

Лунная новогодняя распродажа Xbox не только началась, но и дополнена целым рядом дополнительных предложений, таких как Deals with Gold, Spotlight, распродажа игр Deep Silver и распродажа игр THQ Nordic. Осторожно с кошельками, потому что на всех этих распродажах можно найти множество отличных игр по дешевке, и многие из них - крупные и недавние релизы. Однако геймерам придется действовать быстро, так как распродажа закончится 2 февраля.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass подтверждает 2 игры Day One на февраль 2022 года

Весь список игр можно найти на странице Майора Нельсона, там же перечислены все DLC, предлагаемые по акции. Что касается некоторых наиболее заметных особенностей списка, Делюксовое издание Assassin's Creed Valhalla стоит $31, 99 и включает в себя всю игру плюс некоторые дополнения: Berserker Gear Pack, Longship Pack и Settlement Pack, а также набор рун для Эйвора. Лучшего времени для игры в Valhalla и не придумаешь, так как ее новое и самое большое расширение Dawn of Ragnarok выходит в марте.

Игры для Xbox по лунной новогодней распродаже


  • Batman Arkham Collection - $8.99
  • Call of Duty: Vanguard - Cross-Gen Bundle - $48.99
  • Control Ultimate Edition - $11.99
  • Crash Bandicoot 4: It's About Time - $29.99
  • Far Cry 6 - $35.99
  • Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition - $47.99
  • Outriders - $19.79
  • Психонавты 2 - $35.99
  • Sekiro: Shadows Die Twice - $29.99
  • Star Wars Squadrons - $11.99
  • Watch Dogs: Legion - Ultimate Edition - $29.99

Наряду с отличными предложениями на множество игр, таких как Spyro Reignited Trilogy ($13.99), Marvel's Avengers ($15.99), Hot Wheels Unleashed ($34.99) и Resident Evil Village ($29.99), Star Wars Jedi: Fallen Order продается за $13, 99, что является одним из лучших предложений для игры 2019 года. Учитывая слухи о том, что Fallen Order 2 выйдет осенью 2022 года, сейчас самое время узнать о приключениях Кэла Кестиса и его группы на борту "Стингер Мантис".

Много, много других игр, кроме вышеупомянутых, были уценены во время Xbox Lunar New Year Sale, так что геймеры, ищущие, во что поиграть на Xbox Series X/S, Xbox One или PC, несомненно, найдут что-то интересное в этом наборе из более чем 500 игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.