Guilty Gear Strive скоро получит обновление с режимом Combo Maker Mode


Двухмерный аниме-боевик Guilty Gear Strive от Arc System Work на этой неделе получит бесплатное обновление, в котором появится новый режим Combo Maker Mode, чтобы привлечь игроков.


Guilty Gear Strive стала популярным дополнением к серии соревновательных файтингов с момента своего выхода в июне 2021 года. А теперь она получит более доступный режим Combo Maker Mode в бесплатном обновлении, которое выйдет на этой неделе.

Guilty Gear Strive должна была стать долгожданным возрождением знаменитой серии, но с момента выхода фанаты сравнивают ее с Guilty Gear Xrd, предыдущей игрой серии. Упрощение игры оказалось обоюдоострым мечом; задуманная как более доступная для новых/молодых игроков, Guilty Gear Strive подверглась критике за то, что она заметно проще. Последнее обновление, однако, надеется это исправить.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Директор Guilty Gear не уверен в играх после Strive

Guilty Gear Strive - очень "нейтрально-тяжелая" игра, поэтому ни один персонаж не получает несправедливого преимущества. Большая часть игры заключается в прорыве защиты противника, а получение как можно большего количества энергии в комбо может стать наградой за прорыв защиты. Обновление Combo Maker Mode позволит игрокам получать больше пользы от пробивания нейтральной защиты, получая решающее преимущество во время матчей. Онлайн-игра также позволяет игрокам называть, публиковать и делиться своими комбо в специальном разделе, в зависимости от того, насколько яркими, сложными, креативными или практичными хотят быть фанаты.


Геймеры могут отрабатывать разрушительные комбо в режиме одиночной тренировки, сохранять их, изучать это комбо и, наконец, овладеть им для абсолютного уничтожения противников, если они успешно проведут комбо в соревновательном матче. Рекомендуемые комбо служат хорошей отправной точкой для неопытных игроков, выбирающих нового бойца для игры. Со временем возможность адаптировать новые комбо-приемы и затем поделиться ими с широкой аудиторией, несомненно, станет очень полезной функцией для фанатов Guilty Gear Strive.

Arc System Works загрузила на свой официальный канал YouTube анонсирующее видео, в котором рассказывается о столь необходимой системе геймплея. Теперь, когда возможность создавать уникальные боевые комбо была добавлена к списку базовых комбо основной игры, игроки обсуждают новые наборы движений для бойцов, которые они используют не так часто по сравнению с фаворитами.

Это бесплатное обновление, которое выйдет 28 января, определенно станет полезным инструментом обучения для всех, помогая оттачивать и совершенствовать лучшие комбо для индивидуальных стилей игры в качестве баланса для Strive крутой кривой обучения.

Guilty Gear Strive доступна для игры на PC, Playstation 4 и Playstation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.