Вот примерно сколько времени потребуется для прохождения игры Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West станет одной из крупнейших игр с открытым миром в этом году, и новая информация раскрывает, сколько времени потребуется для победы.


Horizon Forbidden West станет одним из самых масштабных релизов PlayStation в этом году. Обычный вопрос в играх такого уровня - сколько времени потребуется на их прохождение, и одно издание, похоже, нашло ответ, рассказав о том, насколько продолжительной является игра Horizon Forbidden West.

Существует множество факторов, влияющих на продолжительность игры, например, баланс основного и дополнительного контента, соотношение геймплея и cutscenes, а также количество коллекционных предметов. По этим причинам бывает трудно точно определить, сколько часов потребуется для прохождения игры, поскольку у игроков разные предпочтения. Такая большая игра, как The Witcher 3: Wild Hunt, может занять не так много времени у некоторых людей, потому что они отдают предпочтение сюжету, в то время как другие игроки могут охотиться за каждой побочной миссией и секретами, которые можно найти. Продолжительность игры в конечном итоге может стать важным фактором при выборе игры, так как обычно геймеры стремятся получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

СВЯЗАННЫЕ: Horizon Forbidden West Nerfing Aloy's Shield Weaver Armor

Согласно немецкому игровому новостному изданию GamePro, Horizon Forbidden West по продолжительности сравнима с Horizon Zero Dawn. Эта информация поступила непосредственно от директора Horizon Forbidden West Матийса де Йонге, который сообщил корреспонденту GamePro Линде Шпренгер, что игра (после прогона через Google Translate) "примерно такая же длинная, как и ее предшественница". Далее GamePro приводит данные по времени прохождения игры с сайта Howlongtobeat.com, где после сообщений сотен игроков средняя продолжительность Horizon Zero Dawn составила около 60, 5 часов при 100% прохождении. Основной сюжет Horizon Zero Dawn составляет около 22, 5 часов, а остальные 44 часа приходятся на дополнительный контент.


Шпренгер добавляет, что хотя продолжительность игры сопоставима с Horizon Zero Dawn, "общий масштаб Forbidden West должен быть немного больше" благодаря амбициозному сюжету и сеттингу, а также побочному контенту. Например, игроки смогут сразиться за лучшее время в новом режиме арены Horizon Forbidden West, когда волны все более опасных роботов пытаются уничтожить Алой.

Хотя в Horizon Zero Dawn уже были события в стиле арены, то, что отличает Forbidden West, это включение онлайн-табло лидеров, позволяющее игрокам увидеть, кто из их друзей является лучшим истребителем машин. Уже одно это должно придать арене Forbidden West больше силы, чем просто гонки на время.

Учитывая то, что февраль является месяцем массовых релизов игр, предполагаемая продолжительность Horizon Forbidden West утешает. Для тех, кто старается играть во все игры месяца по мере их выхода, обязательства, которые требует Forbidden West, вполне разумны, в то время как многие другие игры с открытым миром, к сожалению, просрочили свой срок. В то же время, те, кто планирует просто приобрести Forbidden West, скорее всего, получат большое количество игр между основным сюжетом и побочным контентом.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.