Клип Halo Infinite показывает подавленную Элиту после того, как ее призрак застрял


Исследуя Зета Хало, один из игроков Halo Infinite запечатлел необычную встречу, которая произошла во время сражения с Элитой, пилотирующей Призрака.


На протяжении многих лет Мастер Шеф сражался со многими фракциями, угрожавшими безопасности человечества. Совсем недавно он столкнулся с "Изгнанными" в кампании Halo Infinite . Несмотря на то, что "Запрещенные" появились в серии относительно недавно, они состоят из нескольких групп пришельцев, встречавшихся в прошлых играх. Среди этих инопланетян - Элита, могущественная раса воинов с планеты Сангелиос. Хотя они больше не связаны с Ковенантом, они остаются невероятно искусными солдатами на службе у "Изгнанных". Недавно на Зета-Хало один из игроков столкнулся с одним из них в довольно необычной ситуации.

В своем сообщении на Reddit пользователь под ником DefGen71 поделился видеозаписью трагической и одновременно уморительной встречи с Элитой в Halo Infinite. Инцидент произошел, когда пользователь Reddit исследовал участок Zeta Halo во время прохождения кампании. В ролике игрок бежал к краю утеса, как вдруг сзади по нему открыли огонь. Обернувшись, чтобы оценить угрозу, они поняли, что вражеская элита, пилотирующая "Призрака", сумела подкрасться к их позиции.

СВЯЗАНО: Halo Infinite - самый большой запуск в истории франшизы

Не позволяя воину Сангейли одержать верх в схватке, игрок развернулся и выстрелил в машину из своего Mangler. Когда DefGen71 продолжил атаку, Элита пошла на попятную. Однако Элита не поняла, что их Призрак направляется прямо к обрыву.

Я никогда не слышал более подавленного Элита. из Halo

Внезапно Элита обнаружила, что летит назад по краю обрыва. Потрясенный случившимся, DefGen71 подошел к уступу и посмотрел вниз. Немного ниже они увидели вражеский "Призрак", стоящий на краю космоса с пришельцем, который все еще находился в кресле водителя. Не имея возможности забраться обратно на утес, подавленный Элит пробормотал: "Здесь ничего нет". Затем игрок наблюдал, как "Призрак" медленно, но неотвратимо соскальзывает с края кольца в небытие космоса, положив довольно унылый конец одному из великих воинов Сангелиоса в Halo Infinite.

Неудивительно, что многочисленные члены сообщества Halo Infinite на Reddit обратили внимание на этот трагический конец изгнанного воина. Набрав более 1 600 голосов менее чем за сутки, многие сочли эту встречу юмористической. Кроме того, некоторые шутили, что его смерть была лучше, чем у другого элитника по имени Джул'Мдама, который довольно печально погиб благодаря спартанцу Локку в Halo 5.

Это лишь один из многих интригующих моментов, запечатленных фанатами. Помимо этого видео, еще один фанат поделился роликом, на котором запечатлен идеально своевременный удар репульсором во время игры в матч Slayer. Поскольку игроки продолжают исследовать дальние просторы Zeta Halo, будет интересно посмотреть, какие еще ролики будут опубликованы сообществом в ближайшие дни.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.