Игрок в Dreams воссоздает Halo Infinite


Игра Dreams от Media Molecule используется одним талантливым игроком для воссоздания одного из уровней из Halo Infinite для PS4.


Dreams стала интересным экспериментом для PlayStation, будучи скорее инструментом для создания, чем настоящей игрой. Media Molecule, команда, стоящая за серией LittleBigPlanet, заявила, что Dreams должна была использоваться игроками самыми разными способами. Именно к этому аспекту игры больше всего тяготеют фанаты: проекты варьируются от небольших инди-игр, основанных на других франшизах, до использования другими компаниями для крупномасштабных проектов, таких как художественные фильмы.

Одним из наиболее распространенных случаев использования Dreams, когда речь заходит о фан-играх, является перевод франшизы, доминирующей на одной платформе, на PlayStation 4. В то время как такие компании, как Nintendo, с большим опасением относятся к игрокам, создающим фан-игры в Dreams, о чем свидетельствуют запросы на удаление игр Mario, Microsoft, похоже, более снисходительно относится к франшизам из библиотеки Xbox, представленным в Dreams, особенно к Halo.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Соника создает мини-игру Chao Garden в Dreams

Один фанатский проект, в частности, стал весьма популярным среди игроков с момента его появления. На Reddit пользователь DISARMEDPOST опубликовал видео, в котором он воссоздал Halo Infinite в Dreams. Через некоторое время пользователь hantar7788 перезалил этот пост на сабреддит r/halo, и в настоящее время он набрал 95% голосов.

Halo Infinite воссоздана в Dreams для PS4 от halo

Хотя видео короткое и не предлагает много захватывающего экшена и зрелищ, которыми обычно славится Halo, фанаты все равно потрясены тем, насколько невероятно выглядит проект Dreams. Фотореалистичные визуальные эффекты и точное изображение доспехов Мастера Шефа и винтовки UNSC превосходно детализированы, и, похоже, это многообещающее начало того, куда может пойти проект.

Учитывая, что Dreams также доступна для использования в PlayStation VR, возможности, которые может предоставить подобная функция для этого проекта, становятся еще более заманчивыми. Это может позволить игрокам полностью погрузиться в роль Мастера Шефа, сражающегося с Ковенантом, даже больше, чем в стандартной игре Halo, если использовать ее потенциал в полной мере.

Поскольку игроки продолжают изучать контент, который предлагает Dreams, а также Halo Infinite, запуск которой стал крупнейшим в истории франшизы, очень интересно увидеть, как эти две совершенно разные игры будут объединены в процветающий опыт. Возможно, пройдет еще некоторое время, пока мы увидим полный потенциал этого проекта, но пока он определенно имеет задатки реалистичной игры Halo.

Dreams теперь доступна для PS4



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.