Покемон с оружием игра Palworld получила новый трейлер


Странная игра Palworld, представляющая собой явную дань уважения покемонам с автоматами и гранатами, выпустила новый трейлер, показывающий, как устроен этот мрачный мир.


Pokemon игра, которая на самом деле не является Pokemon игрой, проливает больше света на то, что игроки могут делать в Palworld . Давно окрещенная как "Pokemon игра с оружием", Palworld недавно выпустила новый трейлер, который проливает немного больше света на цели и действия, которые будут происходить в этой предстоящей игре.

Учитывая огромный успех, который франшиза Pokemon имела на протяжении многих лет, никого не должно удивлять, что есть разработчики, готовые создавать игры, которые выглядят как очередная часть серии, но при этом никак не связаны с ней. Некоторые из этих игр предлагаются как своего рода дань уважения. Другие называются подделками. Palworld

, похоже, склоняется к первому варианту, а не ко второму, предлагая свой собственный подход к жанру.

РОДСТВЕННЫЕ: Pokemon TCG Craze заставляет EBay изменить политику торгов

В новом трейлере около полутора минут рассказывается о сюжете и истории Palworld. Видео также показало, как много общего у игры с Pokemon , и в то же время она довольно сильно отличается.


Трейлер открывается тем, что персонаж сначала летит по воздуху на одном из своих животных-соотечественников, а затем мчится по каньону. Под веселую легкую музыку показываются сцены, в которых персонажи-люди проводят время, занимаются садоводством и даже готовят еду для своих друзей-животных. Однако в конце концов трейлер постепенно принимает несколько мрачный оборот, показывая, почему игру так часто считают Pokemon с оружием.

Постепенно мрачный поворот становится еще более мрачным, когда трейлер продолжается, показывая, как несколько существ, очевидно, массово производят пулеметы, в то время как другие животные привязаны к каталкам для, похоже, каких-то модификаций или экспериментов. Затем трейлер начинает демонстрировать все действия, происходящие в Palworld с персонажами-людьми, открывающими огонь и бросающими гранаты в различных существ по всей земле.

На протяжении всего трейлера художественный стиль и даже музыка показывают, что Palworld отдает дань уважения играм, которые были созданы до нее. Он достаточно близок к оригинальным Pokemon играм, чтобы обычный зритель, не знающий, что это такое, мог даже не понять, что перед ним не очередная часть популярной франшизы. Будет интересно посмотреть, как будет происходить слияние этого особого мира, когда он наконец появится на рынке в конце этого года.

Palworld выходит для ПК в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.