Sniper Elite 5 представляет совершенно новый режим вторжения и раскрывает ключевые арты


Rebellion, одна из самых успешных независимых студий в мире, сегодня выпустила новый CGI-трейлер для Sniper Elite 5, последней части отмеченной наградами франшизы, намекающий на новый Режим вторжения, который позволяет игрокам вступать в кампании друг друга и брать на себя роль снайпера Оси с высокими наградами на кону. В новом трейлере, созданном специальной производственной компанией Rebellion VFX, используются как игровые, так и созданные на заказ VFX-активы, а также специально подобранный звуковой ряд для создания потрясающего кинематографического ролика, который можно посмотреть здесь: 


Сегодня Rebellion также представила пак и арт-объекты для Sniper Elite 5 .   Режим вторжения привнесет совершенно новое измерение в напряженный драматизм игры и добавит больше разнообразия в тактику, которую игроки должны будут использовать для выполнения своей миссии. Снайпер вторгшихся сил Оси будет иметь единственную цель - уничтожить игрока, в то время как снайпер союзников получит дополнительную цель: уничтожить захватчика. Режим "Вторжение" также будет доступен в кооперативной игре, что увеличит сложность для захватчика Оси, поскольку теперь у него есть два союзника, которых нужно выследить, но при этом он получит большее вознаграждение.   Крис Кингсли, технический директор Rebellion, прокомментировал: "Режим вторжения - это фантастическое дополнение к игровому процессу Sniper Elite 5. Управляемый человеком захватчик может действовать настолько разнообразно и непредсказуемо, что это еще больше увеличивает сложность и напряжение. Игроку сообщат, что в его игру вступил снайпер Оси, и с этого момента она превращается в чрезвычайно напряженную, с высокими ставками игру в кошки-мышки".   Крис продолжил: "Для тех игроков, которые хотят просто поиграть в одиночку, будет возможность отключить режим вторжения, но мы рекомендуем всем попробовать его в какой-то момент. Мы получили массу удовольствия от игры в студии, врываясь в игры друг друга и находя инновационные, скрытные способы уничтожения друг друга."   Режим вторжения позволит использовать некоторые уникальные навыки для обоих игроков. Захватчик Оси может использовать ИИ сил Оси, чтобы помочь обнаружить игрока Союзников. Пометка солдата Оси позволит включить "Орлиные глаза", что означает, что если солдат заметит снайпера союзников, то его последнее известное местоположение будет отображено на карте. Снайпер Оси также может приказать находящимся поблизости солдатам "Оставаться начеку", что повышает их осведомленность. Для союзного снайпера на каждом уровне есть телефоны вторжения, разбросанные по карте, с помощью которых игрок может обнаружить последнее известное местоположение своего противника. Но будьте осторожны, поскольку эти телефоны не только могут быть заминированы, но и чрезмерное их использование вызовет подозрения и раскроет местоположение игрока.   Успешные снайперы Оси будут вознаграждены оружием, предметами и скинами, а снайперы Союзников смогут заработать скины для оружия и персонажей, убив своего противника. Вы также получите дополнительные XP за включенный режим "Вторжение".




Игра Sniper Elite 5 , получившая признание за непревзойденный тактический снайперский опыт, выйдет одновременно на Xbox Game Pass, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 & 5, Epic, Steam и Windows Store в 2022 году. Игроки вновь сыграют роль элитного стрелка Карла Фэйрберна, отправившись в 1944 году во Францию с заданием раскрыть и уничтожить последний план нацистов: Операция "Кракен". 

Чтобы быть в курсе всех последних новостей Sniper Elite 5 , посетите сайт sniper.com и следите за игрой в социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.