Evil Dead: The Game задерживается


Долгожданная асимметричная многопользовательская игра Evil Dead: The Game отложена с ранее объявленного февральского релиза.


В конце 2020 года на церемонии The Game Awards разработчик Saber Interactive представил Evil Dead: The Game , асимметричную многопользовательскую игру ужасов, вдохновленную такими играми, как Dead by Daylight и Friday the 13th: The Game . Компания Evil Dead: The Game подтвердила, что в игре примет участие актер Эш Уильямс Брюс Кэмпбелл, а также многие из оригинального состава сериала. Тем не менее, по мере приближения даты выхода Evil Dead: The Game , игра неоднократно откладывалась - и, похоже, это произойдет еще раз.

Согласно официальному заявлению, сделанному через Twitter-аккаунт Evil Dead: The Game, игра больше не выйдет в феврале. Единственная причина задержки заключается в том, что команда разработчиков Saber Interactive хочет "обеспечить наилучший возможный опыт", что является сокращением разработчиков для любого количества причин. По крайней мере, можно предположить, что Saber потратит дополнительное время до запуска, чтобы сделать Evil Dead: The Game лучше, чем она была бы в противном случае.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Похоже, что в Evil Dead не хватает одного важного персонажа

К чести Saber, она уже объявила новую дату выхода Evil Dead: The Game. Это не огромная задержка, но фанаты Evil Dead, конечно, будут ждать дольше, чем ожидалось. Теперь Evil Dead: The Game выйдет 13 мая, что означает задержку более чем на два с половиной месяца. 13 мая, возможно, не случайно, приходится на пятницу 13-го.

Поскольку Evil Dead фанаты уже некоторое время с нетерпением ждут февраля, Saber хочет предложить что-то в течение месяца, когда Evil Dead: The Game должна была выйти на рынок. Так, Saber подтвердила, что в феврале она представит новый трейлер для Evil Dead: The Game. Это не так много, но это больше, чем ничего. Трейлер, надеюсь, облегчит фанатам Evil Dead задачу дотерпеть до середины мая.

Evil Dead: The Game - не единственная игра, откладывающая выход в начале 2022 года. Несколько релизов не выходят в феврале и марте. Хотя большинство из них ссылаются на необходимость дополнительного времени на разработку, стоит признать, что эти месяцы заполнены такими крупными релизами, как Pokemon Legends Arceus, Dying Light 2, Horizon Forbidden West и Elden Ring. Майский релиз даст возможность Evil Dead: The Game передохнуть.

Майский релиз также даст Saber больше времени для распространения информации об игре Evil Dead: The Game и создания некоторого ажиотажа. Задержка, вероятно, привела к тому, что реклама игры была перенесена на более поздний срок, но даже в этом случае не было создано достаточного ажиотажа для того, что могло бы стать большим релизом при правильном подходе.

Evil Dead: The Game выходит 13 мая на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.