Директор Elden Ring верит, что больше людей закончат игру, чем Dark Souls


Хидэтака Миядзаки в недавнем интервью выразил надежду, что больше игроков завершат Elden Ring по сравнению с другими играми FromSoftware.


Elden Ring - одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и режиссер Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) делает намеки и рассказывает подробности об игре, чтобы подстегнуть игроков. Совсем недавно он официально заявил, что ее пройдут больше людей, чем другие серии FromSoftware, такие как Dark Souls.

Последнее интервью Миядзаки в PlayStation Blog пролило свет на процесс разработки FromSoftware игры Elden Ring. Предыдущие игры стали печально известны своей высокой сложностью и непростительными сражениями, но Миядзаки уверен, что на этот раз сложный геймплей отпугнет меньше игроков.

СВЯЗАНО: Взлом Dark Souls 3 также может повлиять на Elden Ring, разработчики работают над этим

Миядзаки заявил: "...уровень свободы игрока в продвижении по миру или возвращении к задаче позже - все это элементы, которые, как я чувствую, помогут людям проходить игру в более неторопливом темпе." Elden Ring будет отличаться от игр серии Soulsborne, а ее открытый мир, скорее всего, нарушит стандартное полулинейное прохождение. По словам Миядзаки, более открытая среда Elden Ring уменьшит количество игроков, которые застревают на одном сложном боссе, не имея другого способа продвинуться или провести время за игрой. Другие элементы, такие как баланс между постепенным исследованием и боями с боссами, были "серьезным вызовом" для FromSoftware, но она позаботилась о том, чтобы подчеркнуть большую свободу игрока по мере его продвижения.


Некоторые утверждают, что сложность - это лучший аргумент FromSoftware, но Elden Ring не является радикально более легкой игрой, даже несмотря на то, что формула была кардинально изменена. "В игре нет акцента на чистом экшене", - говорит Миядзаки, подчеркивая более адаптивный стиль игры при сражении с мировыми боссами, а также упоминания о стелсе в исследовании и сражениях. Пробираться по непредсказуемому ландшафту, чтобы попытаться совершить рискованное убийство исподтишка, - это не меньший вызов для игроков, а также множество возможностей победить боссов, если геймеры предпочитают определенный стиль игры.

Продюсер FromSoftware Ясухиро Китао дал приблизительную оценку времени завершения Elden Ring , что в сочетании с намеками Миядзаки о том, что будет дальше, рисует амбициозный продукт. Если FromSoftware ожидает, что игроки смогут закончить Elden Ring, несмотря на более просторный открытый мир и большее количество необязательных встреч, то она рискует чрезмерно исправить проблему сложности предыдущих игр Soulsborne.

Хидетака Миядзаки отметил, что команда разработчиков "извлекла несколько ценных уроков" при создании Elden Ring, и, учитывая солидный послужной список FromSoftware, похоже, это принесло свои плоды. Лучшие черты предыдущих игр, перенесенные в огромный мир, покорят многих игроков уже одной только концепцией. До релиза осталось меньше месяца, и давние поклонники и новые игроки готовы исследовать новые предложения FromSoftware.

Elden Ring выйдет 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.