Директор Elden Ring раскрыл самый сложный класс в игре


Хидэтака Миядзаки предлагает дополнительную информацию о Elden Ring, например, о том, в качестве какого класса персонажа он рекомендует игрокам не начинать первое прохождение игры.


Ажиотаж вокруг выхода Elden Ring показывает, что FromSoftware - очень популярный разработчик, в играх которого много влиятельных черт. Но Elden Ring также может стать для многих игроков первой игрой FromSoftware, и похоже, что ее директор, Хидетака Миядзаки, разработал некоторые особенности в Elden Ring , чтобы отразить это.

Elden Ring , как сообщается, спроектирована таким образом, чтобы избежать стресса у игрока, учитывая, что многие новички знакомятся с ее уникальным стилем игры. Недавно Миядзаки дал интервью PlayStation, чтобы высказать некоторые последние мысли перед выходом Elden Ring в следующем месяце. Когда его спросили, что он может посоветовать потенциальным новичкам в формуле Souls известной FromSoftware, Миядзаки раскрыл ранее нераскрытый тип класса, который будет представлен в Elden Ring .

СВЯЗАНО: Mistborn Author Criticizes FromSoftware for George RR Martin Elden Ring Collaboration

Миядзаки желает, чтобы Elden Ring была ролевой игрой, доступной для всех игроков, и заявляет, что игроки "могут подходить к ней как угодно" в плане выбора класса. Только пять классов персонажей из Elden Ring были раскрыты и доступны для игры во время закрытых сетевых тестов: Воин, Зачарованный рыцарь, Пророк, Чемпион и Кровавый волк. Однако Миядзаки предполагает, что "самым сложным начальным классом" будет Wretch, один из ранее не анонсированных классов Elden Ring, который он альтернативно называет "голым".


Фанаты FromSoftware будут достаточно хорошо знакомы с этим классом персонажей по предыдущим играм, хотя он предлагался под разными названиями. Dark Souls' Deprived class и Bloodborne' Waste of Skin class, например, являются особенно трудными классами для запуска свежего файла сохранения, поскольку они имеют более низкое снаряжение и более низкие базовые статы, чем другие классы. Поэтому можно предположить, что класс Wretch будет обладать теми же недостатками, которые игроки при желании смогут избежать.

Напротив, если игроки ищут вызов, эти классы предлагают полную свободу в распределении статов игрока по мере повышения уровня. Но в конечном итоге они усложняют опыт игрока в самом начале, поэтому Миядзаки рекомендует новичкам избегать Wretch в Elden Ring, если они не знакомы с предыдущими играми FromSoftware. Тем не менее, фанатов радует тот факт, что он вернется в последней игре FromSoftware, где персонаж будет настраиваться как продолжение их личного игрового стиля.

До выхода Elden Ring осталось меньше месяца, и игрокам предстоит узнать еще много секретов, когда они наконец-то получат игру в свои руки. В интервью PlayStation Миядзаки говорит о желании, чтобы Elden Ring была доступна для новых и старых поклонников, а ее совершенно новый открытый мир должен создать основу для "чувства приключения", в отличие от предыдущих игр FromSoftware.

Elden Ring выходит 25 февраля для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.