Патч Rust добавляет контент, посвященный лунному Новому году и многое другое


Новый патч добавляет лунный Новый год в крупную онлайн-игру на выживание с открытым миром Rust, позволяя игрокам отпраздновать этот праздник.


Хорошо проработанная, но изнурительная Rust компании Facepunch Studios, вероятно, является одной из самых сложных онлайновых игр на выживание с открытым миром, доступных на рынке. Геймеры могут использовать множество различных предметов и тактик, чтобы попытаться опередить многочисленные угрозы игры, среди которых голодные дикие животные, негостеприимная окружающая среда и другие игроки. Теперь, Rust добавляет множество нового контента в честь праздника Лунного Нового года.

Существует множество руководств, которые помогут новым игрокам освоиться в Rust, но более опытные игроки, возможно, захотят обратить внимание на декоративные предметы и снаряжение. В игре уже проходили сезонные события, которые добавляли в игру эстетические предметы, так что это обновление в хорошей компании.

СВЯЗАНО: Ноябрьское обновление Rust станет полностью военным

Недавний твит с проверенного аккаунта Rust в Twitter ссылается на сообщение на сайте игры, которое объясняет, чего игроки могут ожидать от празднования Лунного Нового года. Судя по всему, игроки смогут создавать петарды, предназначенные для создания шумихи, и смогут купить несколько предметов, вернувшихся из прошлых лет. Другими словами, новогодний гонг, дверной стук дракона и китайский фонарь снова доступны для покупки. Rust - не единственная игра, которая празднует Лунный Новый год прямо сейчас, но она определенно приложила много усилий к этому событию.

Игроки также смогут приобрести новые предметы и косметику, посвященные Лунному Новому году, - небесный фонарь и маску тигра. Приобретая эти предметы в магазине, игроки смогут изготовить их в игре, а это значит, что смерть в Rust не заставит геймеров потерять свои новые сокровища. Это очень удачно, поскольку в такой игре, как Rust, умереть очень легко. Маска тигра заменит существующий головной убор волка, а небесный фонарь послужит необычным способом транспортировки одного предмета по воздуху. Игроки могут зажечь небесный фонарь с помощью зажженного факела и отправить его в небо, где он доставит один предмет, плывущий в том направлении, куда смотрит игрок.

На момент написания статьи, похоже, что некоторые поклонники Rust больше других рады новым предметам. После появления информации о предметах несколько пользователей ответили на твит, сообщив о проблемах с магазином предметов Rust . Некоторые из них приложили скриншоты, на которых, похоже, изображен Year of the Tiger SAR с неправильной графикой кожи. Другие пользователи заявили, что новая маска тигра больше похожа на маску кабана.

Rust уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.