Halo Infinite обещает лучшие отдельные предметы и комплекты


Обновление от 343 Industries обещает игрокам, что в будущем в Halo Infinite появятся лучшие индивидуальные предметы и ценные комплекты.


Между дорогостоящей практикой монетизации и ограниченным количеством предметов для покупки, Halo Infinite изо всех сил старалась как разрешить, так и вдохновить игроков на покупку косметики. К счастью, ситуация в Halo Infinite значительно улучшилась за последние недели и, скорее всего, будет улучшаться и дальше, поскольку 343 Industries обещает, что в магазине появятся более ценные товары.

Разрыв между геймплеем Halo Infinite и качеством живого обслуживания стал головоломкой, над которой игроки бьются с момента запуска игры. С одной стороны, Halo Infinite - это отличный многопользовательский опыт, сочетающий в себе лучшие аспекты серии с отличными современными атрибутами. С другой стороны, Halo Infinite сдерживается многими ограничительными решениями в дизайне, такими как ограниченные бесплатные компоненты брони и дорогая магазинная косметика. Один из самых вопиющих примеров этого - когда в Halo Infinite за простое синее покрытие брони, которое уже доступно на других броневых ядрах, взимается почти 10 долларов.

СВЯЗАНО: Halo Infinite взимает 8 долларов за синий цвет

Новое обновление от 343 Industries утверждает, что в будущем в игре Halo Infinite появятся более ценные предметы и комплекты. Информация поступила непосредственно от менеджера сообщества 343 Industries Унышека, который недавно вышел на форумы Halo Waypoint, чтобы проинформировать игроков о состоянии магазина предметов. "Мы видели желание иметь наборы, но при этом делать отдельные предметы в них доступными для покупки самостоятельно", - заявил Унышек, после чего признал, что в настоящее время это невозможно в магазине Halo Infinite. На прошлой неделе Halo Infinite начал перечислять предметы по отдельности, ранее он включал только комплекты.


Далее Унышек рассказал о планах 343 Industries в отношении магазина на будущее. "В течение оставшейся части первого сезона мы сосредоточимся на том, чтобы обеспечить лучшее предложение отдельных предметов и комплектов, чтобы помочь игрокам получить желаемую персонализацию без необходимости покупать большие комплекты", - объясняют они. Кроме того, Унышек подтверждает, что определенные предметы и наборы со временем вернутся в магазин, а команда будет разрабатывать косметику "по отдельным наборам". Нахально завершая этот раздел, Унышек отмечает, что Насадка "кошачьи ушки" из Halo Infinite еще раз появится в магазине в этом сезоне.

Как и в случае с любым обновлением, найдутся игроки, которые воспримут эту информацию как то, что 343 Industries делает недостаточно, и те, кто вполне доволен тем, какими темпами она внедряет изменения. Тем, кто относится к первой группе, стоит вспомнить обо всех быстрых исправлениях, которые 343 Industries уже сделала, например, о добавлении новых режимов игры и значительном снижении цен в магазинах Halo Infinite .

Унышек упоминает, что все отзывы и работа, проделанная сейчас, станут очевидны, когда второй сезон выйдет в конце этого года, что является убедительным напоминанием о том, что это все еще первый сезон Halo Infinite. Хотя сейчас дела идут неважно, но сообщество уже оказало огромное влияние на игру.

Halo Infinite доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.