Фанат Red Dead Redemption 2 воссоздает знаменитые сцены игры с помощью LEGO


Один из преданных фанатов Red Dead Redemption 2 усердно работает над воссозданием некоторых известных игровых моментов с помощью LEGO.


Red Dead Redemption 2 - одна из самых громких игр-блокбастеров последних лет. В ней была представлена история, классическая для Rockstar; история, наполненная предательством, насилием, любовью и общиной. Однако теперь, когда Red Dead Redemption 2 уже давно вышла, игроки стали демонстрировать свою страсть к игре другими способами. Некоторые игроки даже пошли настолько далеко, что воссоздали некоторые культовые моменты Red Dead с помощью LEGO.

Подобно поклонникам The Witcher 3 и Skyrim, игроки Red Dead Redemption создали сообщество, которое регулярно празднует мир Red Dead. Стремясь почтить любимые игры, игроки используют свои значительные таланты для создания удивительных вещей. Для одного фаната это означает использование LEGO для воспроизведения важных сцен из второй части франшизы Red Dead Redemption.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Red Dead Redemption Fan Finds Shoe Company Using John Marston on its Branding

Пользователь Reddit Lego_reddead недавно опубликовал фотографию, на которой изображены Артур и Ленни в Red Ded Redemption 2. На странице Lego_reddead в Instagram все запоминающиеся сцены Red Dead воссозданы в мельчайших подробностях. Rockstar создала игру Red Dead Redemption 2 с пасхальными яйцами и другими скрытыми функциями, и очень приятно видеть, что фанаты так же детально воссоздают свои собственные творения. Надеемся, что игроки могут рассчитывать на дальнейшее участие фанатов по мере выхода будущих материалов для Red Dead Online .

Помимо основных сцен из игры, Lego_reddead использовал LEGO и для иллюстрации побочных заданий. Хотя новейшее обновление Red Dead - это не совсем то, на что надеялись фанаты, никто не может отрицать ошеломляющий успех оригинального побочного контента в игре. Игроки, потратившие время на прохождение всех миссий, которые предлагает Red Dead Redemption 2, могут оценить глубину и тщательность проработки сцен LEGO. Также интересно наблюдать за путями, которые выбирают другие в рамках Red Dead; учитывая свободу игроков принимать собственные решения в игре, история может меняться от одного человека к другому. Это одна из причин, почему Red Dead так легко переигрывается и любима.

В целом, новую преданность поклонников Red Dead Redemption 2 удивительно видеть, и это еще одно напоминание о том, что геймеры являются частью талантливого и страстного сообщества. Действительно, нет ничего удивительного в том, что игроки Red Dead настолько креативны, как и в том, что игра приобрела такую популярность. Rockstar создала множество знаковых игр, которые изменили представления игроков об игре, и можно с уверенностью сказать, что Red Dead Redemption 2 - одна из таких игр.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.