Разработчик Apex Legends Teases Return of Worlds Edge Construction Buildings


Поскольку 12 сезон уже не за горами и ходит множество слухов, один из разработчиков Apex Legends сообщает о возвращении любимых фанатами зданий в World's Edge.


12-й сезон Apex Legends уже не за горами, и фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше. Компании Respawn Entertainment есть о чем рассказать в ближайшие несколько дней, но она уже подогрела аппетит игроков парой недавних трейлеров. Последний кинематографический ролик Tales from the Outlands рассказывает о Мэгги Кохере, которую в последний раз видели в 8-м сезоне, когда ее близкий друг Фьюз ушел в Apex Games. С тех пор Мэгги была схвачена Синдикатом, судима и признана виновной в своих преступлениях на Салво.

Ее наказали, бросив в Апекс Геймс, что, по сути, подтвердило, что она станет самым последним пополнением списка, когда стартует 12 сезон. Хотя набор движений и способности Мэд Мэгги все еще неизвестны, еще один трейлер может дать несколько подсказок. Фанаты уже предположили, что у нее будет что-то вроде дротика, который можно использовать для нанесения повреждений или ослепления врагов, выпускать колесо с шипами или, возможно, иметь какую-то пассивку для увеличения скорости. В любом случае, похоже, что на подходе и другие потенциальные изменения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Apex Legends вроде бы намекает на объективные режимы

Несмотря на неподтвержденность, недавние слухи указывают на то, что в Apex Legends будет добавлен режим контроля или доминирования, что даст фанатам альтернативный режим игры по сравнению с соревновательными аренами и традиционной Battle Royale. Фанаты задаются вопросом, может ли World's Edge стать частью этого нового режима игры, поскольку дизайнер уровней Respawn Родни Рис (Rodney Reece) сообщил о возвращении места падения Капитолийского города. В ответ на слова одного из фанатов в Twitter, назвавшего строительное здание лучшим местом в истории Apex, Рис поздравил коллегу-художника окружающей среды Кристин Альтамирано и вслух задался вопросом, можно ли как-то вернуть это место.

Фанаты сразу же ухватились за последнее предложение, которое, похоже, указывает на то, что территория, известная как Западный и Восточный фрагменты, может быть воссоединена с прежним видом и названием Капитолий-Сити. Respawn не упоминала о каких-либо изменениях на карте World's Edge, и в настоящее время ничего подобного нет ни на одной карте Арены, так что либо в игру добавят новую карту, либо режим Control/Domination Apex Legends , о котором ходят слухи, может включать уникальную версию World's Edge с возвращением старой центральной точки Капитолийского города.

Для тех, кто хочет сменить темп игры с традиционного геймплея в стиле Battle Royale, начинает казаться, что 12-й сезон может стать идеальной отправной точкой как для новых, так и для возвращающихся игроков. Независимо от содержания, 12-й сезон также дарит бесплатных персонажей в честь третьей годовщины Apex Legends, чего EA и Respawn никогда раньше не делали. С 8 февраля по 1 марта в течение этих трех недель игроки смогут разблокировать новые награды, включая Уотсона, Октана, Валькирию, девять тематических пакетов и один легендарный пакет.

Apex Legends является free-to-play на PC, PS4, Switch и Xbox One, версии для Android и iOS находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.