Слухи: Star Wars Eclipse черпает вдохновение из The Last of Us


Утечка информации утверждает, что предстоящая игра Star Wars Eclipse от Quantic Dream будет черпать вдохновение из серии The Last of Us от Naughty Dog.


Одними из самых больших сюрпризов прошлого года стали анонсы новых Star Wars игр. Несколько проектов Star Wars видеоигр, слухи о которых появились на крупных мероприятиях игровой индустрии, наконец-то были раскрыты, включая Star Wars KOTOR Remake от Aspyr и игру от парижской студии Quantic Dream - анонсированную как Star Wars Eclipse . Последняя игра была представлена на церемонии The Game Awards с кинематографическим трейлером, в котором подробно описывается сюжет с высокой степенью реиграбельности, происходящий во вселенной Star Wars в эпоху Высокой Республики.

С большим проектом, связанным с такой культовой франшизой, как Star Wars, слухи и утечки об игре должны были распространиться. Некоторые из самых распространенных слухов об игре касаются закулисных событий, и многие из них указывают на амбициозный цикл разработки игры на ранних этапах. Инсайдеры утверждают, что именно поэтому Star Wars Eclipse не выйдет еще несколько лет. Теперь один из известных утечек информации указывает на одну игру, которая повлияла на структуру Eclipse.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Star Wars Eclipse может не выйти до 2027 года

Это сообщение поступило от AccNGT, который уже поделился несколькими утечками информации о Star Wars Eclipse, в которых подробно описывались элементы открытого мира и соревновательного мультиплеера игры. Последние обновления, которыми поделился аккаунт, повторяют некоторые ранее обсуждавшиеся детали, такие как то, за какие части отвечает Quantic Dream Paris, например, за кинематографию, сюжет и игровой движок. Quantic Dream Montreal, по слухам, занимается мультиплеером.

Предыдущие твиты от AccNGT подробно описывали геймплей игры, а последний твит привел Jedi Fallen Order в качестве примера того, какого боя стоит ожидать. Однако самое главное, что можно отметить в структуре игры Star Wars Eclipse - это то, что она будет черпать вдохновение из The Last of Us. В твите говорится, что в игре будет смесь сюжета и геймплея, возможно, похожая на то, как в играх Naughty Dog осуществляется переход от управления игроком к сценам в реальном времени.

Последняя информация, которую дал инсайдер о предстоящей Star Wars Eclipse, заключается в том, что в игре будет несколько играбельных персонажей и нелинейный сюжет. По словам инсайдера, основной сюжет все еще находится в стадии написания, что свидетельствует о том, насколько рано Quantic Dream приступила к разработке. Возможно, этому не способствует то, что Quantic Dream все еще испытывает проблемы с наймом персонала, согласно AccNGT, но ее монреальской студии, очевидно, удалось создать играбельные прототипы. Только время покажет, окажутся ли эти слухи правдой, ведь до выхода игры еще много лет.

Star Wars: Eclipse находится в разработке для PC и консолей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.