Игроки Cyberpunk 2077 снова рассуждают о перезапуске PS5 и Xbox Series X


Благодаря открытию одного человека, фанаты Cyberpunk 2077 снова строят догадки о том, когда выйдут обновления для следующего поколения.


Катастрофический запуск Cyberpunk 2077 неизгладим, и геймеры будут помнить о нем долгие годы. Игроки все еще ждут обновления следующего поколения для Cyberpunk 2077, и многие из них теперь снова спекулируют из-за открытия одного пользователя.

В течение последнего года CD Projekt Red предпринимала шаги, чтобы привести Cyberpunk 2077 в то состояние, на которое изначально рассчитывали геймеры во всем мире. Начиная с патчей к игре и заканчивая праздничными распродажами, студия добивается успехов на пути к возвращению фанатов, и она может продолжить этот Cyberpunk 2077 ball rolling с долгожданным обновлением 1.5.

СВЯЗАНО: Трюк в Cyberpunk 2077 позволяет игрокам избежать повреждений при падении

История началась с того, что пользователь Twitter PlayStation Game Size обнаружил новое изображение Cyberpunk 2077 в бэкенд-сети PlayStation Store. На первый взгляд, новое изображение Cyberpunk 2077 похоже на все остальные рекламные материалы, которые CDPR использовала для продвижения Cyberpunk 2077. Один из пользователей, Роберто Вейдер, не смог определить, является ли изображение официальным, и другие пользователи считают так же. На самом деле, большинство пользователей разделяют одну теорию: они считают, что это изображение будет использовано для обновления 1.5 и/или в качестве логотипа для PS5-версии игры. Кроме того, поскольку это изображение находилось в бэкграунде сети, многие пользователи предполагают, что обновления для следующего поколения уже не за горами.

В последнее время игроки спекулируют на тему обновления 1.5, включающего бесплатные DLC, парикмахерскую и другие функции качества жизни. Логично, что если это открытие свидетельствует о потенциальном релизе, то игроки могут ожидать объявления от CDPR о скором выпуске игры для следующего поколения. Обновление 1.5, более чем вероятно, совпадет с обновлением для next-gen, и CDPR также уже подтвердила, что обновления Cyberpunk 2077 PS5 и Xbox Series X будут бесплатными.

Хотя поклонники Cyberpunk 2077 действительно могут быть в предвкушении грядущих событий, это не первый случай появления слухов о Cyberpunk 2077 . Недавно CDPR опровергла слухи об обновлении 1.5 Cyberpunk 2077, например, о том, что обновление включает DLC.

С другой стороны, это изображение отсутствует в бэкенд-сети PlayStation Store без причины, особенно когда это изображение не появлялось до сих пор. Возможно, CDPR готовится анонсировать обновление 1.5 для Cyberpunk 2077, и игрокам следует быть начеку в ожидании новых обновлений, касающихся игры. Cyberpunk 2077 набирала обороты в течение года, и сейчас для CDPR самое время поднять игру на новую высоту.

Cyberpunk 2077 уже доступна на PC, PS4, Stadia и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.