Сцена с ветчиной на пару из Симпсонов превратилась в играбельную приключенческую игру


Умный разработчик сделал фан-игру из знаменитой сцены с ветчиной на пару из "Симпсонов", и в нее можно бесплатно играть в веб-браузерах.


Мало того, что это один из величайших мемов всех времен, теперь знаменитая сцена "Окорочка на пару" из "Симпсонов" стала видеоигрой. Паровая ветчина: The Graphic Adventure - неофициальная фан-игра, созданная NeoDement, которая действительно позволяет игроку почувствовать себя частью сериала.

Steamed Hams, как известно, это сцена из 7 сезона, 21 эпизода Симпсонов, известного как "22 короткометражных фильма о Спрингфилде". В этой сцене директор школы Скиннер приглашает суперинтенданта Чалмерса на ужин с запеченными моллюсками, прежде чем все пошло наперекосяк. Скиннер изо всех сил старается произвести впечатление на своего босса, но постоянно ошибается, поджигает блюдо, а затем говорит все более нелепую ложь, чтобы избежать наказания. К счастью, Чалмерс довольно доверчив и верит Скиннеру, когда тот говорит, что замена бургерам "Красти", которую он выбежал из окна, чтобы купить, называлась "ветчина на пару". Это абсурд и множество мемов, и именно поэтому он так хорошо работает в качестве игры - даже если создатели Симпсонов кажется, озадачены непреходящей популярностью этой сцены.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Симпсоны: Hit and Run - самый желанный ремастер видеоигры

Паровые окорочка: The Graphic Adventure была создана с помощью Adventure Game Studio и похожа на классические приключенческие игры типа "укажи и щелкни", такие как Monkey Island. Диалоги взяты из сериала, а спрайты из игры были взяты из классической аркадной игры, что только способствует аутентичности. Игрокам не стоит ожидать сложной игры, так как она ограничена в основном вещами, которые происходят в эпизоде, и поэтому является скорее интерактивным опытом. В игру можно играть онлайн прямо в браузере или скачать на сайте Game Jolt.


Adventure Game Studio - это движок, который используется для создания множества действительно отличных игр, включая многие из них от издателя игр в жанре point and click Wadjet Eyes, который стоит за такими играми, как Technobabylon. Он бесплатен в использовании и является отличным инструментом для разработчиков игр, чтобы протестировать такие забавные концепции, как эта, а также для всех, кто хочет убедиться, что игры в стиле "наведи и щелкни" никогда не вымрут.

Симпсоны существуют с 1989 года, а видеоигры, адаптированные к ним, существуют почти столько же, причем первая Симпсоны аркадная игра появилась в 1991 году. Хотя многие из них были сомнительного качества (особенно во времена NES в разгар увлечения Бартом), такие игры, как The Simpsons: Hit and Run были любимы поклонниками сериала. От восторга, проявленного только по поводу Steamed Hams: The Graphic Adventure, люди явно не могут дождаться следующей официальной адаптации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.