Pokemon GO добавляет блестящего Литлео для события Лунный Новый год


Pokemon GO официально представила покемона-объекта для события "Год тигра", в котором будет участвовать огненная кошка из Калоса.


Лунный Новый год - это, как правило, одно из самых праздничных времен года в мире игр, поскольку многие из самых популярных игр сегодня отмечают этот азиатский праздник с большим количеством праздничного веселья. Празднование Года Тигра в 2022 году не стало исключением: в таких популярных играх, как Overwatch и Rust, уже появилось множество косметических средств на тигриную тематику. Среди множества новых дополнений, Pokemon GO недавно показала свою собственную версию празднования Года тигра: кошачье существо получило свою блестящую версию в игре.


Год Тигра - это не первый раз, когда популярная AR-адаптация давней франшизы Niantic по ловле монстров присоединяется к веселью лунного Нового года. В прошлом году в Год Окса Pokemon GO были отмечены коровьи и бычьи существа: Таурос и Милтанк были представлены во время недельного события, а также увеличилось количество спавнов для некоторых других покемонов. Теперь, когда 2022 год ознаменовался появлением некоторых кошкоподобных компаньонов франшизы, в этом году в лунно-новогоднем событии будет представлен огненный покемон 6-го поколения Литлео, а его блестящий вариант появится в Pokemon GO.

СВЯЗАНО: Hisuian Voltorb начнет появляться в Pokemon GO

Niantic и Pokemon Company официально раскрыли подробности предстоящего события Pokemon GO, посвященного Лунному Новому году, в центре внимания которого в этом году окажется блестящий Литлео. Впервые в мобильной игре тренеры смогут поймать блестящую форму Литлео, а также увидеть увеличенное количество покемонов с красной и оранжевой цветовой схемой, таких как Paras, Torchic и Growlithe. Во время события в рейдах будут появляться покемоны с кошачьей тематикой, а также покемоны с той же цветовой гаммой, а легендарный Регирок станет пятизвездочным рейдом.

Наряду с увеличением числа спавнов, в рамках события игроки смогут выполнить множество заданий по исследованию полей, что даст им шанс поймать некоторых из представленных в событии существ. Игроки смогут получить две региональные разновидности Meowth, а также некоторых покемонов из рейдов и яиц, таких как Darumaka и Espurr. За выполнение заданий игроки также получат мега-энергию для одного из покемонов события - Гиарадоса.

Лунный Новый год в Pokemon GO открывает насыщенный февраль для популярной мобильной игры, ведь в течение всего месяца игроков ждет множество событий. Февраль завершит продолжающееся мероприятие "Сезон наследия", которое стартовало в начале декабря, а в конце месяца состоится очередной тур Pokemon GOTour, который в этом году будет посвящен региону Йохто.

Pokemon GO уже доступна для устройств на базе iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.