Популярная стримерша Покимане объявила об окончании контракта


Популярная стримерша на Twitch Имане "Pokimane" Анис объявила о том, что ее контракт на Twitch закончился, и оставила поклонников гадать, покидает ли она платформу.


Покимане долгое время оставалась на Twitch, являясь одной из самых популярных стримерш на платформе. Она и раньше носила титул самой популярной стримерши, но в 2021 году уступила Амуранте. Тем не менее, она все равно набрала несколько миллионов просмотров и провела звездный 2021 год.

И это не только в ее стриминговых начинаниях. В течение прошлого года Покимане объявила, что она является соучредителем и главным исполнительным директором новой компании RTS, помогала фанатам получать стипендии и многое другое. У нее был невероятный опыт работы на Twitch, но недавний твит говорит о том, что он подходит к концу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Покимане хочет создать безопасную для детей версию Twitch

Покимане не собирается уходить на пенсию, хотя она всегда говорила об этом в прошлом, но в твите от 31 января она подтвердила, что ее контракт с Twitch подошел к концу после "бурных двух лет". Хотя Покимане могла продлить контракт, ее твит говорит о том, что она решила заняться чем-то другим. Пока неясно, что именно ждет Покимане, но поклонники скоро узнают.

В том же твите она заявила, что увидится со всеми 8 февраля для "следующей главы". Предыдущие стримеры использовали подобные формулировки при переходе с Twitch на Facebook Gaming, с Twitch на YouTube или с Twitch на Mixer (до его закрытия). Поэтому многие предполагают, что Покимане покидает Twitch ради одного из этих сервисов, хотя в зависимости от каких-либо контрактных обязательств, которые могут быть неизвестны, она теоретически может продолжать появляться на Twitch (в его нынешнем виде).

До 8 февраля осталась всего неделя, поэтому поклонникам следует следить за социальными сетями Покимане в ожидании объявления до этого времени. Если предположения фанатов верны, и она переходит на другую платформу, то, скорее всего, Покимане объявит об этом перед своим первым стримом на платформе. В то же время, это может не иметь никакого отношения к стримингу, и тогда поклонникам придется подождать и посмотреть, что она объявит 8 февраля.

Теоретически, это может быть что-то совсем другое или даже объявление о ее уходе с Twitch. Это кажется маловероятным, учитывая, что она намерена "встретиться" с фанатами 8 февраля, хотя, возможно, это слишком глубокое понимание. Как бы то ни было, факты остаются фактами: Покимане больше не имеет контрактных обязательств перед Twitch, может полностью перейти на другие сервисы или выбрать другой курс действий. Поклонники, вероятно, узнают о более серьезных последствиях истечения срока действия ее контракта в дни, предшествующие 8 февраля, если не тогда.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.