Кто-то создал бота в Твиттере, который оскорбляет пользователей и портит ответы Wordle


Один из пользователей Twitter создал специальный бот-аккаунт, который оскорбляет пользователей, публикующих свои оценки Wordle, и портит ответ на следующий день.


Wordle полностью захватил Интернет, миллионы игроков ежедневно заходят в систему, чтобы попробовать свои силы в этой игре. Таким образом, Wordle привлек к себе много внимания со стороны самых разных групп людей.

К сожалению, не все из этих групп имеют добрые намерения, например, те, кто хочет быстро заработать на Wordle ; эти мошенники могут быть найдены в магазине приложений Apple, обманывая игроков и заставляя их думать, что это настоящая игра. Хотя мошенники могут быть назойливыми, их можно избежать; однако, когда дело доходит до того, что пользователи делятся своими оценками в Twitter, один человек позаботился о том, чтобы их злые намерения были неизбежны.

СВЯЗАНО: Компьютерный ученый выявил лучшее слово для начала в Wordle

Аккаунт, о котором идет речь, пользователя Twitter The Wordlinator (@wordlinator), по всей видимости, является ботом, который отвечает другим пользователям, публикующим свои результаты Wordle. Цель бота, похоже, состоит в том, чтобы оскорбить пользователей за публикацию их результатов, а также наказать других за просмотр твитов, поскольку сообщение, которое публикует бот, является грубым и портит ответ на следующий день. К счастью для пользователей, Twitter навсегда заблокировал аккаунт бота, позволив пользователям спокойно публиковать и просматривать результаты без угрозы испортить игру.

Для тех, кто не в курсе, Wordle - это бесплатная браузерная игра, в которой игрокам предлагается угадать слово из 5 букв за 6 попыток или меньше. Каждый раз, когда игрок угадывает слово, используемые буквы становятся серыми, желтыми или зелеными. Серые буквы не появляются в слове; желтые буквы появляются в слове, но находятся в неправильном положении; зеленые буквы появляются в слове и находятся в правильном положении.

Поскольку цель игры Wordle - проверить свои навыки решения задач, то, если решение головоломки будет испорчено, это полностью разрушает предпосылки игры. Зачем человеку понадобилось создавать такого бота, неизвестно, но из-за того, что бот публикует результаты других, создается впечатление, что человек был расстроен из-за предполагаемого "хвастовства" со стороны игроков. Возможно, создатель испытывал трудности с игрой и таким образом вымещал свое разочарование на игроках, но независимо от причин, игрок испортил много удовольствия другим.

Теперь, когда вредоносный бот был забанен, игроки могут вернуться к совершенствованию своих стратегий для решения ежедневных головоломок. Поскольку Wordle безумно популярен в Twitter, у новичков есть большой стимул доказать свои лингвистические способности. Для тех, кто хочет присоединиться к игре, любой желающий может играть в Wordle бесплатно в любом веб-браузере.

Wordle теперь можно играть на ПК и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.