Хаотичное видео GTA Online показывает, насколько сломан мотоцикл Shinobi


Один из игроков Grand Theft Auto Online снял видео, которое показывает, насколько сломанным может быть новый мотоцикл Shinobi в режиме свободного перемещения.


Можно с уверенностью сказать, что, по большей части, Grand Theft Auto Online - это отполированный многопользовательский опыт, наполненный невероятным количеством деталей и усовершенствований. От обширного открытого мира, наполненного различными видами деятельности, в которые игроки могут погрузиться, до сотен разнообразных NPC, которых можно встретить и поствовать, в приключенческой игре Rockstar Games есть все. При этом нельзя сказать, что Grand Theft Auto Online не имеет некоторых уморительных ошибок, которые время от времени появляются и нарушают погружение в игру.

Для непосвященных, опытные игроки GTA Online согласятся, что Лос-Сантос - это не просто красивое лицо, ведь на внутриигровые деньги можно купить наряды, роскошные квартиры, а также, что более важно, автомобили и мотоциклы. В конце концов, педаль газа и сжигание резины - один из самых эффективных способов передвижения в игре, уступающий лишь воздушному транспорту. Мало того, даже спустя девять лет после выхода игры Rockstar продолжает поддерживать постоянно растущее сообщество гонщиков Grand Theft Auto Online, добавляя в игру совершенно новые автомобили через обновления. Однако не все эти горячие тачки идеальны, как докажет этот игрок.

СВЯЗАНО: Игрок GTA Online указывает на серьезную проблему с Granger 3600LX

Оставив многих геймеров в замешательстве от очередного глюка с полетом в Grand Theft Auto Online, пользователь Reddit AccomplishedMix475 опубликовал короткий восьмисекундный ролик на сабреддите игры. Видео начинается с того, что игрок на новом мотоцикле "Шиноби" оказывается перед возвышающимся впереди зданием агентства FIB. Однако все принимает странный оборот, когда AccomplishedMix475 на скорости врезается головой в здание, но вместо того, чтобы разбиться, они начинают взбираться по стене, пока не оказываются на первом балконе.

Шиноби сломлен... от gtaonline

При дальнейшем расследовании выяснилось, что этот Grand Theft Auto Online глюк связан не со зданием FIB, а с мотоциклом. Это объясняется тем, что многие другие пользователи Reddit заявили, что они тоже столкнулись с подобной деятельностью арахнидов во время использования Shinobi на карте Лос-Сантоса и округа Блейн, а точнее, вокруг "соседних зданий квартиры Del Perro".

Итак, если только радиоактивный паук не укусил Shinobi и не наделил его сверхспособностями, существует очень мало правдоподобных причин, почему мотоцикл может лазить по стенам. Однако, учитывая, что этот мотоцикл стоимостью два миллиона долларов весьма популярен в сообществе Grand Theft Auto Online, поскольку он только что вышел в составе DLC "Контракт", Rockstar Games, вероятно, устранит этот глюк как можно скорее, чтобы избежать повсеместного злоупотребления. Поэтому тем, кто хочет проверить его, лучше сделать это сейчас, поскольку неизвестно, когда он будет исправлен.

Итак, хотя обнаружение AccomplishedMix475 в воздухе кажется событием, которое случается лишь раз в жизни, это не первый случай в Grand Theft Auto Online странного глюка, когда игроки по прихоти взлетают в воздух. Недавно один из игроков наткнулся на ошибку GTA Online с летающим мостом, которая привела к разрушительным последствиям.

Grand Theft Auto Online доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, также в разработке находятся версии для PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.