Трюк в Genshin Impact позволяет игрокам прыгать с обрывистых стен


Один из игроков Genshin Impact обнаружил трюк, который позволяет им спускаться на пинболе с обрывистых стен во время исследования Тейвата персонажем Catalyst, таким как Нингуанг.


Одна из основных привлекательных черт ролевой игры с открытым миром Genshin Impact - это готовность игры позволить игрокам возиться на разросшейся земле Тейвата. Геймеры не только могут бродить практически везде, где им вздумается, они также могут использовать способности конкретных персонажей, чтобы облегчить исследование. Недавно один игрок Genshin Impact обнаружил, что может использовать одну специфическую атаку, чтобы отскакивать от стен скалы.

Это не первый случай, когда игроки находят способ использовать навыки, чтобы неожиданным образом влиять на окружение. Другой игрок Genshin Impact недавно обнаружил, что можно накладывать дебаффы на кошек, а некоторые умения Жана могут выдергивать слизь Дендро прямо из земли.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Survey Reveals the Game's Most Popular Characters

Очевидно, игроки могут использовать атаки погружения пользователей Genshin Impact Catalyst, чтобы отскакивать от стен скал. Пользователь Reddit Ezmankong поделился коротким видео, на котором он демонстрирует, как это работает. В ролике они играют за Нингуан в наряде Orchid's Evening Gown. Ролик начинается с того, что они уже стоят на краю обрыва возле Каменного леса Хуагуан. Нингуан быстро бежит вперед, спрыгивает с края и несколько секунд парит, прежде чем активировать атаку погружения.

TIL можно многократно отскакивать от стен утеса с помощью каталитических атак с погружением от Genshin_Impact.

Нингуан превращается в шар быстро падающего золотого света и отскакивает от края скалы под ней. От этого удара она летит к одной из каменных колонн. Она отскакивает и от нее, а затем падает вниз и попадает в воду. Нингуанг считается одним из лучших персонажей-исследователей в Genshin Impact, но это, похоже, новый способ для игроков насладиться бегом по Тейвату в ее роли. Эзманконг в шутку спросил, знают ли другие игроки, как использовать эту технологию для создания внутриигрового пинбольного автомата.

На момент написания статьи, похоже, что другие фанаты заинтересовались возможностью игры в пинбол в Genshin Impact. Несколько пользователей ответили, что они знают, как забираться на скалы в Genshin Impactс помощью персонажа Catalyst, но были удивлены, увидев, что атаки погружения используются таким образом. Несколько пользователей поделились своими собственными историями о намеренном или случайном падении с обрыва. Другая группа высказала мнение, что игра в пинбол могла бы стать хорошим мероприятием, особенно если фестиваль Windblume будет проводиться в будущем. Один из пользователей отметил, что вертикальные игры в пинбол могут раздражать, поэтому в пинболе должен быть портал, чтобы игроки могли быстро вернуться к началу дистанции.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.