Геймплей WWE 2K22 показывает полный матч между Дамианом Пристом и Реем Мистерио


Visual Concepts поделилась геймплейным видео для WWE 2K22, в котором показан полный матч с участием звезды обложки Рея Мистерио и Дамиана Приста.


Фанаты WWE ждали следующей видеоигры от самого популярного в мире профессионального рестлинга дольше обычного. После громких разочарований от WWE 2K20, разработчик Visual Concepts решил взять дополнительный год, чтобы следующая WWE 2K игра соответствовала ожиданиям игроков. Скоро игроки смогут сами оценить это, ведь до релиза 11 марта осталось чуть больше месяца. Тем временем, новое видео WWE 2K22 с полным матчем дает представление о том, что будет дальше.

Матч, о котором идет речь, проводится между суперзвездами WWE Рей Мистерио и Дамианом Пристом. Это стандартный матч, призванный продемонстрировать WWE 2K22 полностью переработанный геймплей и физику. Один из основных элементов дизайна заключается в том, что WWE 2K22 предназначена для игры "на вынос". Один из старших дизайнеров сказал, что игроки должны быть в состоянии пройти весь матч "просто нажимая кнопки". Легкие атаки, тяжелые атаки и захват являются ключевыми атаками WWE 2K22, а также кнопка блокировки/отмены. Введенные комбинации могут быть использованы в уникальных приемах рестлеров.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: WWE 2K22 подтверждает наличие играбельных генеральных менеджеров в режиме MyGM

Хотя геймплей матча, очевидно, находится в центре внимания, поскольку это первая подробная демонстрация WWE 2K22, в новом видео также демонстрируются визуальные эффекты игры. Игроки WWE 2K20 могут увидеть улучшения общего визуального качества игры, особое внимание уделяется освещению. Освещение поможет подчеркнуть детали суперзвезд WWE, а также их различную косметику.


Полное видео содержит гораздо больше деталей относительно геймплея, анимации и визуального оформления WWE 2K22. Разработчики из Visual Concepts явно очень рады тому, что они собрали для WWE 2K22 с дополнительным временем разработки, которое получил проект.

Важно помнить, что двухлетний цикл разработки новой игры - это все еще очень короткий промежуток времени по сравнению с традиционной многолетней разработкой. То, что Visual Concepts удалось достичь многого за такой короткий срок, заслуживает похвалы. Но это также означает, что некоторые аспекты WWE 2K22 скорее всего будут похожи на прошлые игры, хотя эти части игры вряд ли будут освещены в ранних маркетинговых материалах.

WWE имеет долгую историю видеоигр, которые как любимы, так и ненавидимы ее фанбазой. WWE 2K20 была неудачной точкой в этой истории, но Visual Concepts надеется, что WWE 2K22 будет всем, чего хотят фанаты. Ожидайте новых новостей в течение следующего месяца.

WWE 2K22 выходит 11 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.