Слухи: Утечка из Genshin Impact утверждает, что Мондштадт получит расширение


Недавняя утечка из Genshin Impact показала, что один из основных регионов игры, Мондштадт, может получить расширение в ближайших обновлениях.


Последние несколько обновлений Genshin Impact принесли долгожданные острова Иназума, и, похоже, miHoYo не собирается останавливаться на достигнутом. Введение нового региона - это, пожалуй, самое интересное, чего с нетерпением ждет обычный игрок, особенно когда на последних этапах игры не так много доступных квестов.

Обновление 2.4 Genshin Impact уже представило двух совершенно новых играбельных персонажей, долгожданных Шенхе и Юн Джин. Оба персонажа были анонсированы на официальном аккаунте Genshin Impact в Twitter, что является способом miHoYo подтвердить появление новых персонажей в следующем обновлении. Таким же образом был представлен новый персонаж по имени Яэ Мико, который появится в предстоящем обновлении 2.5

СВЯЗАНО: Утечка Genshin Impact раскрывает больше информации о новом регионе Sumeru

Недавнее сообщение на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks показало, что популярный регион Мондштадт получит значительное расширение в обозримом будущем. Согласно утечке, доступные в настоящее время части Мондштадта составляют лишь 60% от всего региона. По всей видимости, регион будет расширен к северу от города Мондштадт. Этот культовый регион является первым, который был представлен в игре, и основная история Genshin Impact начинается с того, что Путешественник встречает Эмбер и отправляется в Мондштадт. Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст темы на Reddit.


Предыдущие утечки информации о Genshin Impact раскрыли больше информации о предстоящих обновлениях. Судя по всему, обновления, которые появятся после 2.4, скорее всего, принесут дополнительные скины, связанные с регионом Мондштадт. Фанаты уже знают, что 2.4 принесет событие Lantern Rite, которое посвящено Лиюэ, а это значит, что 2.5 может вернуть Мондштадт в центр внимания, как это было в обновлениях 1.3 и 1.4 в этом году. Несмотря на то, что утечки точно предсказали большую часть Genshin Impact контента, эти утечки все же следует воспринимать с долей соли.

Утечка также утверждает, что miHoYo добавит новый регион этим летом, долгожданный город Сумеру. Согласно утечке, Сумеру будет похож на остров Иназума, который был представлен еще в сентябре 2021 года. Каждый из основных регионов игры вращается вокруг своего архонта и его божественных идеалов, которыми являются порядок, справедливость, договор, свобода и т.д. В случае с Сумеру, Бог Мудрости правит в стремлении к любому знанию. Несмотря на то, что он является одним из редких лидеров, чья личность до сих пор остается неизвестной, хорошо известно, что Архонт Сумеру - самый молодой из семи Архонтов Воздействия Геншин . Sumeru также должна ввести элемент Dendro, который является единственным элементом, который до сих пор не воспроизводится.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.