Игра Tiny Tinas Wonderlands стала золотой


Последняя игра франшизы Borderlands от Gearbox Software, Tiny Tina's Wonderlands, стала золотой в преддверии своего мартовского релиза.


Прячьте взрывчатку - Tiny Tina's Wonderlands , последняя часть франшизы Borderlands от Gearbox Software и 2K Games, официально стала золотой.

"Переход на золото" означает, что был разработан мастер-диск игры, который станет стандартом для всех физических дисков, печатаемых и поставляемых в розничную торговлю. Это, конечно, не означает, что игра полностью готова, как это часто бывает в эпоху цифровых загрузок и патчей первого дня. Но это означает, что Tiny Tina's Wonderlandsготова к выходу в следующем месяце, а это значит, что поклонникам не терпится снова окунуться в безумный мир Тины.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Tiny Tina's Wonderlands Reveals Graveborn и Spore Warden Classes

В соответствии с тематикой игры Dungeons and Dragons, официальная страница Tiny Tina's Wonderlands в Twitter сообщила новость с помощью броска D20. На кубике выпадает натуральная двадцатка, происходит празднование, и объявление становится известным.

Это произошло сразу после того, как были раскрыты все доступные классы в Tiny Tina's Wonderlands , которые все посвящены настольным играм в стиле фэнтези. Поскольку Тина будет выступать в роли рассказчика игры и по сути играть роль Мастера подземелий, то вполне уместно появление таких нелепых классов, как Брр-Зеркеры и Грейвборн. Хотя Borderlands всегда славилась своим чувством юмора, вы можете быть уверены, что это будет самая нелепая игра во франшизе.

Крошка Тина была естественным выбором для того, чтобы стать главой своей собственной игры. Впервые она была представлена в Borderlands 2 и психически неуравновешенная 13-летняя девочка вскоре стала любимицей фанатов. Это произошло в основном благодаря ее знаниям о взрывчатке и тому факту, что Тини Тина безумно цитируема, благодаря продуманному сценарию и фантастической игре Эшли Берч (сценарист и актер из Mythic Quest, которая также озвучила Алой из Horizon Zero Dawn ).

Borderlands 2 в нашумевшем DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep действительно показала персонажа и, похоже, послужила основой для этого спин-оффа, поскольку Тина в нем взяла на себя роль "хозяина бункера" и поведала об абсурдных приключениях. То же самое произойдет и в игре Tiny Tina's Wonderlands, и фанаты надеются, что она сохранит многое от знаменитого DLC. Тина также появилась в Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands 3, где она, как выяснилось, общается с Бриком и Мордекаем из первой игры. Хотя в Borderlands 3 она предстает в образе 20-летней девушки, в этой игре она снова станет подростком, так что ожидайте, что юмор будет соответствующе ювенильным.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox X/S 25 марта.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.