Следующее обновление Battlefield 2042 не выйдет до марта


DICE официально подтвердила, что Battlefield 2042 не получит обновление 3.3 до марта, хотя оно должно было выйти в середине февраля.


Хотя поначалу игру ждали с нетерпением, Battlefield 2042 сталкивается с одной критикой за другой после своего запуска в конце прошлого года. Многие поклонники серии не в восторге от того, как DICE справилась с контентом, включенным в этот релиз, а ошибки также стали основным предметом споров, хотя патчи вносили в игру столь необходимые доработки и исправления.

Battlefield 2042 должна была получить следующее крупное обновление Update 3.3 в середине или конце февраля, но, согласно последнему заявлению DICE, этого больше не планируется. Выход обновления 3.3 теперь перенесен на начало марта, а это значит, что игрокам придется подождать еще некоторое время, пока не будет обновлен пользовательский интерфейс игрового табло.

СВЯЗАНО: EA не сообщила цифры продаж Battlefield 2042 во время встречи с инвесторами

Для этого DICE выпустила небольшое исправление для устранения нестабильности, вызванной выходом обновления 3.2 для Battlefield 2042 . Почти сразу после этого официальный аккаунт Battlefield в Twitter опубликовал сообщение о том, что обновление 3.3 все-таки не выйдет в этом месяце. Согласно твиту, DICE использует дополнительное время для улучшения обновления 3.3 по всем направлениям, а также для включения в него дополнительных изменений, которые ранее не были запланированы.

Одним из основных моментов обновления 3.3 является то, что оно добавит совершенно новый обновленный пользовательский интерфейс табло для Battlefield 2042. Предполагается, что это обновление будет включать в себя более точный подсчет результатов текущего матча, включая (но не ограничиваясь) более детальный взгляд на статистику игрока и продвижение ленты. Новое табло также будет перемешивать информацию, которая уже сейчас видна в игре, облегчая ее просмотр с первого взгляда.

В неудивительном повороте событий EA призналась, что недовольна показателями производительности Battlefield 2042. В условиях все более негативного отношения сообщества к игре, каждый отложенный выпуск контента и исправления ошибок, похоже, еще больше разжигает пламя, делая будущее игры весьма неопределенным.

Самая насущная проблема, однако, заключается в том, что одного обновления 3.3 будет недостаточно, чтобы перевернуть игру. Не помогает и то, что Сезон 1 Battlefield 2042 также был отложен, а это значит, что даже те игроки, которым игра нравится, могут исчерпать запас контента до выхода новых материалов. Учитывая слухи о том, что игра станет free-to-play, похоже, что проблемы Battlefield 2042 еще не закончились.

Battlefield 2042 уже доступна на платформах PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.