Арктическое обновление для Rust выходит сегодня, устраняет большие проблемы с фреймрейтом


Наказательная PvP-игра на выживание Rust продолжает свое стремление к обновлению игры, и ее последнее обновление выйдет сегодня.


Когда речь заходит о многопользовательских онлайн-играх на выживание, такие игры, как Project Zomboid, DayZ и Rust являются одними из самых жестких и карательных в этом жанре. Как одна из лучших компьютерных игр с открытым миром на рынке, игра Rust от Facepunch Studios известна своим суровым геймплеем и множеством жестоких игроков, которые, возможно, немного слишком придирчивы. Тем не менее, ее популярность, похоже, не ослабевает, и студия стремится не останавливаться на достигнутом, готовясь к выпуску февральского обновления.

Выходящий сегодня последний патч для Rust позволит игре получить соответствующее сезону покрытие из снега в обновлении, которое некоторые называют "арктическим". В интернете появилось несколько изображений, которые намекают на новую арктическую исследовательскую станцию, а также на появление белых медведей. Игроки могут ожидать выхода нового обновления сегодня в 11 утра по тихоокеанскому времени, в 14 часов по восточному времени и в 19 часов по Гринвичу.

СВЯЗАНО: Новые еженедельные скины Rust раскрыты

Помимо снежной эстетики, Facepunch также решает довольно серьезную проблему, связанную с частотой кадров. Согласно отчету PCGamesN, студия признала, что кадры падали, казалось бы, без всякой причины. В пресс-релизе представитель разработчика сообщил, что последнее обновление Rust должно устранить проблему, заявив, что провалы, скорее всего, были вызваны проблемой рендеринга и "системой самозваных деревьев". С обновлением "Арктика" игроки должны заметить гораздо более стабильную частоту кадров, особенно в районах с большим количеством деревьев и/или кустов.


Есть чему радоваться, когда речь идет об обновлениях и новом контенте. Недавно в игре появился дух Лунного Нового года, а ноябрьский патч добавил новую военную базу в Rust , и игра, похоже, не собирается угасать в ближайшее время. Несмотря на сложность игры и выживания - игроки, склонные к насилию, и окружение, которое только и делает, что пытается убить людей, - многих это не отпугивает.

Это также одна из самых продолжительных онлайновых игр на выживание - чуть менее 65 часов. Это может показаться не слишком долго, особенно учитывая, что такая игра, как DayZ , может похвастаться примерно 120 часами, но не забывайте, что это многопользовательская игра, в которой есть на что посмотреть и чем заняться. Любой, кто играл или продолжает играть в нее, знает ужас первой ночи, но наградой будет возможность выжить в этом неумолимом царстве.

Rust уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.