В Gran Turismo 7 более 400 видов автомобилей


Последняя игра в серии реалистичных гоночных симуляторов Gran Turismo 7 предлагает игрокам более 400 типов автомобилей.


Поскольку дата выхода Gran Turismo 7 становится все ближе, разработчик Polyphony Digital и издатель Sony стремятся поднять шумиху вокруг предстоящей гоночной игры. Хотя одна из утечек предположила, что Gran Turismo 7 будет страдать от задержек, недавний маркетинг позволяет предположить, что Sony сдержит свое обещание о дате выхода в начале марта 2022 года.

Как эксклюзивная гоночная игра от Sony, Gran Turismo часто выделяется как одна из самых реалистичных игр, доступных поклонникам гоночных игр. Gran Turismo 7 похоже, не отстает от реализма, улучшая погодные эффекты, графику и расширяя возможности. Многое из этого было освещено во вчерашнем стриме PlayStation State of Play. В рамках первого мероприятия State of Play в 2022 году Sony позволила Gran Turismo 7 занять центральное место, показав фанатам последние откровения перед предстоящим релизом.

СВЯЗАНО: Gran Turismo 7 Размер файла и дата предварительной загрузки

Наряду с трейлером, демонстрирующим новый потрясающий геймплей Gran Turismo 7, во время стрима была раскрыта впечатляющая цифра. По данным Sony, в Gran Turismo 7 появится более 400 автомобилей. Это наряду с новостью о том, что новые автомобили будут появляться в будущих обновлениях, означает, что у игроков будет большой выбор при выборе автомобиля, на котором они хотят гонять. Для использования этих автомобилей также есть много места: 34 локации и 90 макетов для них, включая реальные места и фантастические трассы.


Эта статистика - более 400 автомобилей - помогает Sony сделать Gran Turismo 7 самой большой игрой в серии на сегодняшний день. Помимо огромного количества автомобилей, в Gran Turismo 7 также будет изменен способ настройки автомобилей, что означает, что в игре появится еще больше вариаций на тему большого количества автомобилей. В целом, это означает практически бесконечное количество способов, которыми игроки смогут участвовать в гонках в Gran Turismo 7. От ливрей до аэродинамических деталей, автомобили и возможности их настройки были подробно описаны режиссером Казунори Ямауичи во время стрима State of Play.

Десятки автомобилей, которые будут доступны в Gran Turismo 7 были подтверждены ранее маркетингом Polyphony Digital и известными автопроизводителями, такими как Ferrari, McClaren, Lamborghini, Alfa Romeo и другими. Хотя эти автомобили были официально подтверждены в стриме State of Play, вместе с количеством машин эти подробности были ранее просочились в японскую брошюру ранее в январе 2022 года. Тем не менее, официальное подтверждение позволяет фанатам чувствовать себя в безопасности в своем поезде шумихи.

Gran Turismo 7 выходит 4 марта на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.